Любовь
Спать с женатым или быть одной?
Зачем спать с женатым? ради тебя он из семьи не уйдёт, а если и уйдёт, значит и от тебя к кому-нибудь уйдёт. Хеппи энда не будет в любом случае. Так что забудь и найди себе другого (свободного).
поступай как тебе удобнее и выгоднее
А что кроме нево воще нет мужчин достойных?
второе... хотя Вам решать, если бы любил - жил бы с Вами
вот проблема-то!!!!
Конечно спать. Так хоть внимание и секс в жизни есть
определенно быть одной.
он не единственный мужчина на свете.
дело, конечно, ваше, но лично мне бы противно от себя самой было, если бы я с женатым встречалась.
он не единственный мужчина на свете.
он просто хочет тебя тра*нуть
быть одной, уведешь ты- уведут у тебя, все возвращается) не нарушай семейный покой
Одной
Лучше будь одна, не надо портить семейную жизнь, пусть любят друг друга. . а не нервы из-за тебя мотают. ! к тому же ты сейчас показываешься како то шлюшкой (извените но это так) . которая ставит выбор либо я сейчас трахнусь либ потом но не с женатым.
Найдите себе другова мужчину и трахнитесь с ним! люди долго строили оношения наверное года 2 потратили, большие деньги потратили на свадьбу! и тут вы одним мигом рушете такое! не надо так! когда время придет тогда и у вас будет мужчина. .
Просто сейчас судьба не дает вам эту возможность.. а если не дает значит так надо!