Любовь
Как вы считаете, если любит все простит?
Я Все Прощу - Кроме Измены !!!
нет, от характера зависит
*Любовь прощает всё, но на сердце оставляет шрамы*
Прощать нужно ошибки не зависящие от вас, а если вы знаете что простят и делаете эти ошибки, то тоже нужно простить и отпустить.
Да, и этим часто пользуются....
кроме измены
тут все сложно
Дело игоизмо твоего в первую очередь если ты себя не любишь то простишь, вплане он может так и вследующий раз поступить если и уйдет то надо просто смириться не судьба, хотя понимаю как тебе тежело и больно будет осозновать это
Возможно. Не всем так легко это дается....
Ярослав Мишин
Спасибо.Вы очень щедрый человек...
Пока люди любят -они прощают...
В разумных пределах да. Но перебарщивать не стоит.
все зависит от обстоятельств
Мой не простит измены.... хотя очень любит....
простит, куда он дениться... сам простил...
Не факт. Бывает такое, что и простить-то хочется, а так больно, что не получается.
Если любовь находится в период страсти, то да. В этот период все безголовые и готовые на все
Смотря за что во всём есть свои рамки! Не стоит выходит за их пределы!
как не давно выяснилось на ответах - не все - не все могут все простить - мужчины не женщины, нет у них самопожертвования ради любви (ну у единиц, кот я не встречала)
лучше не рисковать если любишь...
смотря что?