Любовь

Ну а теперь серьезно: кто считает, что измену можно простить?

Тот кто любит - все простит.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
по закону военного времени-расстрел а вне войны развод
Юрий Гурский
простить нужно, потому что, какой смысл ее держать в себе. самое важное - это сделать с сложившейся ситуации ВЫВОДЫ! С этим проблемы возникают
я считаю. можно простить. . и отпустить. жить дальше с этим человеком очень глупо, он изменит снова.
Нельзя прощать! Предавший один раз, предаст ещё и не раз!
Лям@н Исм@илов@
Олеся Глущенко черствое у вас сердце...
за любовь любовью.. а за измену кровью..))
очень многое возможно - и это тоже
Можно простить.... И отпустить на все четыре стороны
Аня Негруца
Простить можно - если сам изменял и плевать на то, с кем она там спала. Женщины часто смиряются, потому что финансово зависимы от мужчины и им некуда идти (это не значит, что прощают, просто терпят) . Человек который любит - никогда не простит, слишком сильное предательство это в его глазах, фактически узнаешь, что жил с чужим человеком, который тебя не любит и не уважает. Это разрушение того мира, который был создан в его душе. Нельзя такое простить.
нельзя такое прощать. . так как потом это повторится а самое главное. . что тебя это будет грызть изнутри всю жизнь живя с ней. . .так устроен человек. . да больно да неприятно. . но нужно рвать.... либо тебя ждут нервные срывы скандалы будет утыфкать и уприкать её....зачем тебе трепать нервы.... они не железные и их купить нельзя ...у человека должен быть покой душевный это первым делом
Надежда П
можно!
Артём Макаров
нельзя её прощать значит любви так таковой не было все было бред.. . самое подлое измена когда ты доверяешь человеку какое то время спишь с ним и бац измена там сразу все стирается с души все эмоции и страсть
Денис Eрмола
Я бы не простила..., а вот меня простить можно)), я б больше таких глупостей не допускала, НО... разбитую чашу не склеишь.. -вот это точно правда!
O*
Olya *
Простить можно, но намучаешься.
Любящие не изменяют. Простить прощу, но человека больше к себе не подпущу..
Натали Я
Простить-можно (зачем измывать себя) , забыть-сложно...
Sinory Fumie
да все измену прощают, если любят. Нет ни одного человека, который бы не изменял, главное, что духовно человек любит и хочет быть с тобой. Измена это чисто животный инстинкт, как для девушек, так и для мужчин))))
Олеся Глущенко Не согласен, есть те кто не изменял никогда
Наталья Ключина Прощают те, кому плевать. Любящий человек не простит, хоть возможно и смирится в силу каких-то обстоятельств. И существует много людей, которые не изменяют никогда.
казнить нельзя помиловать