Любовь
Какую измену нельзя простить????
Аланочка, простить может быть и можно любую измену (как здесь написали, много видов измены), но забыть её нельзя и никогда такое не забудешь!!!! А измена вообще одна, посто кто-то говорит есть физическая, есть духовная и т. д., но суть измены заключается в предательстве человека, в предательстве ваших ценностей. Но никто не застрахован, поэтому и придумали слово "прощение",хотя простить значит забыть, а измена не забывается никогда.
Не играйте словами! Измена - конец отношениям!
намеренную и неоднократную
Они бывают разного сорта??? Измена она и есть измена.... из за чего бы она не была... и какие бы обстоятельства не были... Я думаю, что если очень любишь человечка то простишь его....
если первая измена, я прощу, но еси повторяется ни ни
которую открывают специально, чтобы якобы вызвать чувство любви
Можно все простить, а вот забыть невозможно!!!!
Ту о которой знаешь!!!.
физическую
измену как раз простить можно! а вот обман и предательство нет!
Все измены даются тяжело.. . я прощаю предательство (измену) только тогда, когда понимаю, что человека подставили, или если и я в этои виноват...
подлую, обдуманную
никакую!!!! измену вообще прощать нельзя! один раз простишь-повторится во второй!!!!
любую!
Ту, которую ты сама простить не можешь!
Моральную, предательство, Умышленную...
Не прощай измен. Это больно. Но ты прощаешь. И потом никак не ожидаешь ещё одной. Это во много раз больнее, поверь. Не прощай...