Любовь
Нужен совет друзья! Загляните внутрь
Ребята, на одной дружеской встрече я познакомилась с хорошим парнем, занимается бодибилдингом, поболтали скромно, после чего я попросила его координаты, вскоре нашла в сетях, добавила, потом сама же первая написала, он ответил вроде не отталкивая, но и не обожая. . .Хочется дальнейших серьезных отношений, но не знаю какие конкретные вопросы ему задать, при этом я многое уже знаю про него и глупые вопросы типо "любишь смотреть на звезды", не прокатят, ибо он серьезен. Друзья, пожалуйста, киньте мне несколько самых заинтересующих и существенных вопросов. Без абстрактных советов. Я знаю что нужно быть собой, женственной, честной, уважать его интересы и т. д.
ну ты и не угомонная)) ) ладно помогу
а ты попробуй просто поговорить на разные темы ну например такие темы которые вам обоим нравятся следовательно у вас будет много общего а там и разговор сам затянется не обязательно постоянно задавать вопросы просто нужно же и общаться! удачи)) ) надеюсь помог!!!!
я считаю что уже достаточно болталогии - пора брать быка за гора и переходить ко второму этапу - ко встречам.. . и ничего зазорного в том не будет если ты невзначай предложишь ему по свободе как нибудь и где нибудь пересечься и сходить для примера в парк или на набережную проветриться ( если будет какой-то праздник или день города - ещё лучше) , а дальше - все по теме....
Я бы ему ролик скинула с бодибилдингом типа этого http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O3DR5k_nhVs Спросила про тренировки, допинг, к каким результатам стремится и т. д.
Если хотите серьезных отношений сначала надо серьезно познать что он за человек, чтобы не было такого что оказался садистом последней стадии, а раньше был нежным.. . Знайте времени долго, но Любовь терпелива.
че переписываться - встречаться надо, переписка ерунда. а как пообщаетесь, может, он вам вообще разонравится.
Да ладно, бодибилдер значит тупой, значит легкодоступный, не ломай голову, он в любом случае тебе даст.
Гороскоп на совместимость - "прозондируй"...
Переписываться вообще глупо ...нужно в реале общаться вам.. а не играть в любовь в сетях!
А в реальности ты сама поймешь что тебе делать. Будь собой!
Ну а может хватит тебе уже самой, ты и так много сделала первая!