Любовь
Представьте то вам чуть ли не на коленях признались в любви пылкая речь все такое и видно что не врет,
но вы его (ее) не любите, ваши действия?)
Кому-то важен факт завоевания женщины, кому-то сам процесс завоевания и лишь немногим сама женщина как личность…
Я бы сея не оценила.
Я - сложный человек. Со мною очень трудно.
Вчера была строга, сегодня — безрассудна.
Я каюсь и смеюсь почти одновременно,
С любимыми — раба, с влюбленными — надменна.
Я бы сея не оценила.
Я каюсь и смеюсь почти одновременно,
Попытаюсь корректно ему это объяснить, насколько это будет возможным.
Ой, да было такое признание, но от моего друга с детства лучшего, отреагировала очень растеренно, так как он знал что у меня есть любимый и мне было непонятно почему он выбрал именно этот момент для признания... я люблю его но исключительно как брата, я ему просто все объяснила, мы с ним посидели ещё пообщались и разъехалисись по домам.... в итоге все равно общаемся)))
Скажу, что это очень мило и я оценила, но он мне только кк друг)
на коленях) ) ну какие у тебя будут действия-то) Если дружить с ним, подаивать иногда)) принимать подарки, жрать за его счёт, хорошо проводить время, самоутверждаться, кайфовать, что ты такая востребованная. и не дай Бог он соскочит с крючка и пошлёт тебя) ) будешь ебать мозг парню до конца) ) пока бедняга не поумнеет. Чтобы признаваться бабе в любви-это последнее дело в этой жизни)) ) Ещё раз показывает, вашу блядскую сущность! Вот нет чтобы сказать парню и объяснить, что не хочешь между вами отношений и не морочить ему голову, раз не чувствуешь к нему ничего. Так нет) ) Нужно же на форуме написать, как его разводить дальше) ) А если это так парню признались, так он просто испугается))