Любовь

У вас была *подростковая любовь*? когда вы думали что любили, а на самом деле просто было увлечение временное.

Конечно была ) В подростковом возрасте столько шишек набиваем и не только в любви.
Олеся Боброва
Лучший ответ
нео
Первая любовь-она всегда такая.. . увлеченная..))
Да у всех было, чё ты?. .

Ох уж!!!!
я уж и не помню )))
Николай Хрящев
нет
Дмитрий Корнилов бе-бе-бе, бе-бе-бе, не поверю я тебе
По всякому бывало. А одного люблю до сих пор.
Есстественно, было! Но, потом по истечении времени (уже восприятие адекватное пошло), как увидела его и чуть не зарыдала - неужели такая я влюбленная была в это....
Да, было дело. Гуляли, целовались) Страдала. Хорошо, хоть до секса не дошло. Знакомая за него замуж вышла, а он оказался импотент)))))
У всех было))
Валера Nnn
Да, была такая)
Олеся Федун
Была, и безответная)
Это единственный человек, о котором я думала, что люблю, умудрившийся стать мне очень хорошим другом)
Смотрю на него и его девушку и радуюсь)
А он очень трепетно и уважитльно относился к моим тогдашним чувствам, хотя и не любил, ни разу не обидел.
Ришат Латыпов
Конечно. Скока подушек было утоплено в слезах из за одного индивидуума))) А щас с улыбкой лайкаю его свадебные фотки)))
Артур Фетисов
Да) ) смешно вспоминать)))
сколько угодно.
Была, ага :)
Salamat Zulkaweb
Да! это было именно так. И я с дури вышла замуж в 19 лет. Развод не застаавил себя ждать. Теперь живу замужем вторым браком... больше 20-ти лет уже .Если честно, устала, хочу свободы и одиночества