Рецепт СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!
От тоски рецептов много:
Спорт, учеба и любовь,
Жизнь, как трудная дорога,
Избивает ноги в кровь.
Нам ли плакаться от горя,
Дел повсюду оглянись,
Красоты душевной море,
А вокруг такая жизнь!
Пессимизм забудьте люди,
Отгоните прочь тоску,
В жизни то ли еще будет
Злобы много на веку... .
Но добра, я верю, больше
Этим держится Земля,
И пусть трижды будет горше,
Жизнь прекрасна -- знаю я!
Любовь
твои мечты--РЕАЛЬНЫЕ?... ты вообще мечтательница по жизни или реалистка?
Я ужасно мечтательная... Фантазёрка та ещё )))Дай только тему, и история готова )))
спасибо... за ромашки )
Azamat Kalzhanov
ПОИСК……
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою...-
И вместе тишину нам слушать
Здесь...на земле, и там...в раю!
Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою...-
И вместе тишину нам слушать
Здесь...на земле, и там...в раю!
М. б. мы с Вами немного по-разному понимаем, кто такие реалисты, а кто-мечтатели. Последние, В ОБЩЕМ, это люди с более тонкой нервной организацией, не очень приспособленные к практической жизни, интровертны (больше направлены внутрь себя) . Они устают от интенсивного общения и им не нужно много друзей (1-2), и тем более-знакомых. Они склонны к размышлениям, особенно к рефлексии, а потому понимают лучше других о смерти и ничтожности человеческого существования. Потому и более пессимистичны... более склонны к депрессии и не видят в жизни особых причин радоваться. У реалистов же- всё полностью наоборот. Они погружены в ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. Друзей и знакомых у них м. б. и много и мало, особенно, если они сугубые реалисты настолько, что общаются только с теми, кого могут использовать. Склонные к стабильности, к посредственности, они счастливы в личной жизни на бытовом, материальном уровне. Социуму больше нужны те, которых Вы называете реалистами. Их больше, они="ЯДРО". Однако, для эволюции ценны оба типа. Ваш вопрос присущ более мечтательнице; реалисты редко задаются вопросами, если они не касаются их конкретной деятельности. На самом деле, в людях смешаны оба этих типа.
Я больше реалистка последнее врямя (((
Люблю помечтать перед сном, а днем реалистка!... чтоб жизнь раем не казалась))
Сначала намечтаю-потом феячу..))
Мне лично одно другому не мешает!!! Я-мечтательная реалистка!!!