Любовь

Че делать? Ошиблась в выборе молодого человека.... но привязалась

Познакомилась месяц назад в кафе. Он там был администратором. Взял номер телефона и завтра же позвонил... Сначала я вообще о нем не думала. Он позвал погулять, я согласилась. Погуляли очень хорошо, но тогда у меня было не лучшее о нем впечатление. Но оно изменилось после того как он еще позвонил мне после свидания вечером спросил как доехал и написал что без ума от меня. Потом второй раз погуляли по лесу и я влюбилась.. . На третьем свидании я уже была полностью в его власти.. . На четвертом он познакомился с моими родителями. Он все говорил что готов жениться на мне и все такое... Но потом я выяснила что он оказывается еще любит свою бывшую. Я так сильно увлеклась розовыми очками что даже не заметила что он мне не дарит подарков, не заходит на мою страницу в социальных сетях (проверено).. . Вот и щас он звонит и общается так будто что то скрывает.... звонит намного реже, говорит что совсем нету времени.. . да у него много работы, и в первый раз также было, но позвонить уж время находил. Не знаю как вести себя дальше. решила для себя разорвать всю эту ерунду, но сильно привязана к нему. Нет ли возможности у меня его проучить? ведь он очень сильно мне врал, что даже я не заметила. Очень уж сильно вошел в доверие. Никогда со мной такого не было...
Ну девушка, это тип мужчины такой. Он болтливый, любит делать комплименты, легко влюбляет в себя девушек) Расстался со своей любимой и решил ей на зло, да и чтоб свое самолюбие потешить, начать отношения с другой. И вот ты была первой попавшейся, взял номер телефона, пригласил погулять и за 2 дня тебя ахмурил. Серьезные парни не будут себя так вести, поверь. Они более основательные. А вот эта его бездумная спешка о многом говорит. Он любит свою бывшую и делает все только ей на зло, чтобб себе доказать, какой он классный. Это было все не серьезно, забудь. А если сейчас его куда подальше не пошлешь, то он так и повадится к тебе. Будет лапшу на уши вешать и к ней бегать.
Екатерина Чайкова
Лучший ответ
детский сад.. . подарочки.. . соцсети
Олег Гоцуцов
проучить? только послать далеко и надолго и забыть.. . и не думать совсем совсем )
Женя Фирсов
я тоже к своему привязалась, мало что о нем знаю, они все наверно что-то да скрывают, не знаю что делать (
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…