Любовь

Мы выбираем, нас выбирают. А вы не ошиблись в выборе?

Сергей Куценко
Я пока выбор не делала и предпочитаю с этим не спешить) это как тонкая ювелирная работа - неверный шаг, дрожащая рука - и всё насмарку))))
Женя&саша Ламовы Asd
Лучший ответ
Ниразу. Всегда женщины поподались :))
Елена Кононюк
Самое сложное, трудное, мучительное, что есть в этом мире – это наличие выбора и необходимость делать выбор. Причём никакой свободы выбора нет. Выбор необходимо сделать в отведенное для этого время, не поторопиться, но и не опоздать. Свобода - это, когда выбора нет, времени, как категории, тоже нет, когда всё стало ясно и понятно, и всё правильное, стало на свои правильные места. Но, для этого, сначала, нужно… сделать правильный выбор))), а часики тикают. И мы каждый день что-то, кого-то упускаем, по причине неправильно, сделанного выбора.
Олег Щенков
Я выбрал одиночество и оно выбрало меня. Тут ошибки быть не может.
Я никому не нужен и никто не нужен мне
Сергей Куценко Абсолютно зря. Жизнь-то одна, и она продолжается!
не ошибся нашел хорошую проститутку
Судя по двойному имени, задаешься часто этим вопросом
Наташа *******
Не ошибался только тот кто ничего не делал... Я лично с остальными инициаторами)
Ошибки бывают разные. Иногда худшие качества человека проявляются не при знакомстве, а спустя какое-то время после начала отношений. К тому же все мы со временем изменяемся, и часто бывает, что эти изменения делают нас слишком разными, что создаёт поводы для ссор. И всё обязательно рушится. Но с другой стороны - каждые отношения, романтические или нет, это опыт. Столкнувшись с человеком определенного типа и "обжегшись" на нем, мы с высокой вероятностью в следующий раз обойдём стороной того, кто его напомнит. А может, что-то поменяем и в себе.
Да и вообще. Если хотя бы в какой-то момент отношений вы были счастливы - можно ли считать их ошибкой? Было хорошо, и спасибо, что было. Я так считаю :3