Любовь
Если ты ошиблась и обожглась в жизни не стоит сердится на мир? выбирай такого же с разбитой судьбой и не покушайся на
девственника
Нельзя так рассуждать! Все мы люди и все можем ошибаться и делать ошибки! И то, что, человек девственник или нет это еще ниочем не говорит. Этот человек так же может ошибиться. А злиться на мир бессмысленно. Мир не виноват! Мир прекрасен! У каждого бывают огорчения и разочарования.
Расскажу жизненную историю с моим знакомым. Мой знакомый принадлежит к баптистам (не буду объяснять на сколько это серьезно, почитай сам) . Он в свои 20 лет безумно влюбился в девушку которой на тот момент было 16.Два года они были знакомы и ни, ни. Когда ей исполнилось 18 они поженились. Безумная любовь была, все им завидовали. Не успело проити 2 года семейной жизни как та убежала к другому. В один час собрав вещи и не предупредив. Оказывается она на стороне крутила роман с другим пол года. Этот парень от разочарования чуть ли не покончил жизнь суйцидом, но она все равно не вернулась. На сегодняшний день эта девушка, да и парень уже перебрали столько партнеров.... мама не горюй и до сих пор не складывается у них. Девушка вроде живет с каким то в гражданском браке, не расписаны а он один. Хотя по началу тоже рассуждали как ты.
Мораль такова: Ты сам не знаешь что будет ждать тебя завтра и как сложится твоя судьба. Так что не будь слишком строгим и жестоким к окружающим. Лучше быть добрым, отзывчивым и великодушным человеком чем злобным девственником.
я бы не позарилась на девственника, потому что он ничего не умеет... зачем терпеть такое, когда есть ПРОФИ?)))
Кирю понесло
Кирюха, ты переработал, иди домой.
Натусечка Сорокина
Я буду мозгоебом
Я вам по-доброму же! Кушайте пирожок! Ничего такого.