Любовь
Почему многие глупые тетьки выходят замуж лет в 20 за нищих ребят? это разве круто или мода такая?
сейчас тетки сами зарабатывают и сами для себя рожают от кого хотят. Роль мужика минимальна, учитывая что половина мужиков хлюпики а вторая - пидоры
у вас ответ в вопросе )
потому что глупые ...
это любовь и социум)
Да, в такие годы ещё есть место любви и веры и надежды... со временем это проходит! Да и богатеть лучше вместе по жизни... хуже когда к взрослому состоятельному мужине цепляются молодые меркантильные, которые бросят его как кончатся деньги... а вот "боевая подруга" провренная временем всегда будет рядом и неважнно богат или беден человек, это любовь, уважение и преданность семье!!!! Вам этого не понять!! !
Вот за нищих Вам не нравится, за богатых не нравится. Кто же Вам угодит-то?
минет по любви - лучше звучит, чем за ай пятый))
А как в 50. За богатых?)))))) а как же любовь и т д
почему глупые? и почему тетки 20 лет это еще молоденькие девушки! по любви значит
Это супер идиотский вопрос.. . в девушки в 20 лет ищат тех кто им по духу равный подуху и по.. . что у них есть за спиной. . как то иду и много рз было девочка красивая идет с токим удотом и че их связывает? Чувак у тебя низкая самоценка