Любовь

Я женат, но мне очень приятно проводить вечер с молоденькими двушками, почему так?

Jamka Isaeva
Это надо у вас спросить почему так?
Не задумывались, как больно вашей супруге? А вот задумайтесь!
Она в халате готовит для вас борщ, а вы приходите есть не хотите, пообедали уже а кафе с молоденькими!
Может она вас внешне не привлекает, так дайте ей больше денег, женщина красива на столько-сколько денег ты в нее вкладываешь!
Ирина Мелех
Лучший ответ
педофил аднака
Игорь Ковбасюк
Потому что жена об этом не знает.
Rikhard Rumjantsev
Просто импотенция с женами наступает, не возбуждают, я Вас понимаю. Секс необходим.
Инна Фетисова
в этом нет ничего плохого, если не изменять жене с ними, каждый человек должен быть свободен, даже если связан узами брака)
еще один козел...
Иван Денисов
Слабые мужчины заводят любовниц,
сильные крепкие семьи)
Z@
Zloi @ngel
Альфа самец
Я думаю, что Вам высокая самоценка очень нужна.... мм ..Вашей жене скучно наверное с Вами бывает всегда...
Viktoria Wilhelm
Потому что ты не любишь жену, она тебе скучна, не интересна, надоела, приелась, перестала привлекать...
Гулящий.
Gena Genadiy
Да вы, батенька, зажрались!
Анна Васина
Бабник )))
"Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. "
(Ф. Ларошфуко)
Не обижайся а вдумайся в ответы это правда взрослый и серьезный мужчина умеет свой досуг в семье устроить а вечный мальчик не может нести груз ответственности он это понимает втайне думает что стареет возникает тайный комплекс и он пробует забыть в весесье с молоденькими так он думает что остается молодым) но годы идуут даже против его воли) не обижайся не думай что я злая. Ты спросил я ответила.)
Alexander Nazarenko
Не нагулялся и не готов ты к браку просто.
katerinka-egorova
спросите у жены, она точно знает как это лечить, если не знает, подскажем ей
Олег Олег
Дурак!!!
Двушками! ХАХАХАХАХАХАХ
A7
Avenir 700