Любовь

Во время секса с новым партнером не очень приятно. Может он мне не подходит? Или встретиться еще раз?

Конечно еще раз.... Первый блин всегда комом.... может во второй раз у вас все будет супер...
Ольга Глущенко
Лучший ответ
не, не надо, не твое значит
Не твое это не твое
ну может он чёта не так делает
было у меня такое же. не приятно что-то было. Ни в первый раз, и ни во второй раз и вообще никогда. Итог: расстались с ним
Первые эмоции самые верные. Не стоит себя мучить (ну если ты только не садомазо)
Саня Дзюбенко
сексом надо заниматься по любви!!!! а так вы просто трахаетесь.... чего ради???
Если партнер вызывает в физическом плане какой-то дискомфорт, то не стоит ждать, что со временем это пройдет. Да и вообще: что за глупость привыкать к чему-то не очень хорошему, когда можно найти лучше и не насиловать свою волю?) ) Исключение, правда, по моему личному мнению, составляют случаи, когда этот новый партнер появляется после недавнего расставания с каким-то постоянным.. . вот тогда тяжко, потому что привыкла уже к тому, а теперь этот как будто чужой и спать с ним как будто предательство.. . что-то вот такое.. . вот такое может пройти и не оставить следов, когда боль по старой любви пройдет)))
а мне кажется притрется
Rayymbekova1990
Не уверен что он захочет "ещё раз" :-)))
Алла Радзюль
зачем терпеть?
Beklan Malaiev
А чего желаете Вы сами прямо сейчас? Также рекомендую подождать хотя бы неделю, чтобы всё в сердце само встало на свои места. А вот там уж и решать, опять же только самой и только для себя.