Любовь
Вопрос только девушкам!!! Вы, ну так уж получилось, нечаянно назвали в постели своего нового партнера
именем предыдущего....Как поправить положение? Что вы делаете???
девчонки, сорри что влез в ваш вопрос - хочу сказать, что что бы вы не придумывали мы врядли в это поверим =)
это всё, надо прощаться...
Alisho Imomaliev
Зачем так жестоко - прощаться? Ну, сорвалось с языка, а разве нельзя простить???
У меня была похожая ситуация, но не в постели, а на букетно-конфетной стадии постоянно называла нового парня именем бывшего (потому что еще любила, но пришлось расстаться) . Извинялась, но заявляла прямо: если можешь, потерпи, пока забуду бывшего. И он меня понимал.
объясню что привычка, подластюсь))
Тьфу-тьфу-тьфу, сплюну и постучу по дереву.... Никогда такого не было.... Наверно, сделала бы вид, что сама не поняла, что сказала)
Хоспидя, в рекламе же всё про это есть! Орбит нам поможет)))))
Ты лучше скажи: " мне с тобой так хорошо что я забываю обо всем на свете мысли смешиваются, вот и получается белеберда в голове)) "
Хотя незнаю девушки как так можно умудриться))
можт свести дело к работе, вроде, Ой, я заработалась, устала, уже ничего не соображаю, сеодня как раз клиент был *имя предыдущего*
хороший вопрос, сама незнаю что делать.. . но скорее всего сказала бы что нибудь типа того: "Твоя внешность у меня почему то ассоциируется с именем ,,,хотя знакомых с таким именем никого нет, странно но почему то хочется тебя всё время так называть"=)))))) во как, больше бы точно ничего с ходу не придумала
поизвиняюсь, если парень с умом, то он поймет, что до него у Вас была личная жизнь, ничего сташного в этом не вижу, парни тоже иногда называют девушек именами своих бывших.
Нужно менять партнера... он не простит.. .
Анекдот: лежат двое в постели
-Хорошо-то как МАША!! !
-Да не Маша я... .
-Все равно ХОРОШО!!!!
Анекдот: лежат двое в постели
-Хорошо-то как МАША!! !
-Да не Маша я... .
-Все равно ХОРОШО!!!!
Alisho Imomaliev
Спасибо...поддержала(((
Со мной никогда такого небыло, обычно всех своих мужиков я Солнцем на зываю, поимени очень редко, так как всех запомнить не могу))))))
неприятно конечно) )
но по-моему ничего страшного... ну назвала другим именем... это же не значит, что я сплю с другим??) )
просто голова разным забита.... и не надо на это обращать внимание))
Лоханулась ты...