Любовь
Становится ли девушка автоматически предметом уважения, если не торопится в постель с новым ухажёром?
естественно. Таким девушкам честь и почет, а в постель сразу же и шалава может
Уважение надо заслужить, а тут просто непонятное (ну правда, больше то у нее не станет) не желание сделать обоим приятно.
Natasha V
То есть для вас основным критерием выбора спутницы жизни является жертвенность,главное,чего вам хочется,а чего ей- вам неважно?
я бы не хотела встречаться с человеком, который рассматривал меня как объект
Это смотря для кого? для меня? так я её не знаю, может у неё и без того недостатков тьма. Люди разные мнение, можно сказать ДА! А можно сказать ЭТО НЕ СУТЬ ВАЖНО, Всё зависит от конкретной пары и от их желания. Бывают разные судьбы как и с хорошим концом так и с плохим. что бы я подумал о такой девушки? я не знаю, могу чётко сказать в мой круг не в ходят такие люди. Поэтому даже не знаю что ответить, гипотетически я бы подумал что она наркоманка или проститутка .Но это я а есть ещё миллионы.
Постель с уважением мало связана.... секс - общечеловеческая категория, на нем вся жизнь, все люди делают это.... отказ от секса - это личное дело человека, причем интимное, оценке не подлежит, оценку можно дать только самому себе.... если кто-то зауважал себя, отказавшись от секса - хорошо....
уважение не строится только на этом :)
нет, что с ней тогда делать
Когда она ему отказывает, он точно не об уважении к ней думает в этот момент.
Слишком высокая категория для такого.
уважение не зависит от торопливости ложится в постель!
Конечно, порядочность всегда была на первом месте!! ! И если она есть-ее не поряешь! Цените и не отпускайте таких девушек!
Нет, ей почета эта девушка тормоз))