Я не думаю что он это со злым умыслом или от плохого характера, просто он наверно не понимает как ты на это реагируешь. Намекни ему без укора что тебе это не интересно или не нравится.
Вообще мужчины и женщины иногда думают и воспринимают по разному, не руби с плеча в таких неоднозначных ситуациях.
Просто может он таким образом хочет тебе доказать какой он клёвый раз у него было столько девок, и он не понимает что тебе это не нравится.
Любовь
Как Вы думаете, нормально ли то, что любимый рассказывает о встречах с другими девушками?
не нормально
нет конечно.
пусть смакует
это значит, что ему плевать на ваши чувства
Если садист, а ты мазохистка, то да
Да
Если он в начале Вашего знакомства и рассказал то можно еще принять но постоянно об этом говорить не думаю что это хорошая идея. Что было то было а сейчас он с Вами и должен житьс мыслями о Вас а не других девченках.
Ты ему расскажи про своих бывших мужчин, увидешь реакцию)))
Если это чисто деловые встречи, то да. Если же встречи носят любовный характер, но конечно же нет. Конечно, в наше время многое считается нормальным, тем не менее это неправильно. Это значит, что у него кто-то на стороне имеется.
нет не нормально любящий никогда не будет видеться с другими девушками
Возможно он Вам и доверяет, а возможно проверяет как отреагируете ...Может ему не хватает внимания. Так же возможно, что он с Вами делится. Разве Вам было бы приятно узнать такое от кого-то другого, совершенно чужого человека? В этом есть плюс, он от Вас ничего не скрывает! Радуйтесь и будьте счастливы! )
Похожие вопросы
- Как вы думаете, нормально ли, если молодой человек идет на встречу к старым друзьям без своей любимой???
- Как вы думаете, нормально ли это, если девушка первой признаётся парню в любви?!
- Как вы думаете, нормально ли если девушка на 6 лет старше парня???
- Что подарить при первой встречи? Хочу подарить девушке, при встрече, что-то особенное и небанальное. Подскажите)
- Если я в разводе и у меня есть ребенок, имею ли я шанс на счастье выйти замуж за любимого, если такого встречу?
- Девушки, а как вы реагируете если любимый заявляет: "хочу увидеть тебя с девушкой и настаивает на сексе втроём?
- Как думаете нормально что парень такой?
- сколько раз можно отказаться от встречи с любимой девушкой из-зи дел чтобы она не обиделась?
- что вы думаете, когда смотрите в глаза любимому человеку?
- Интересно? Мужчина 30 лет, разведённый ( есть любимый сын ) имеет шансы найти "супер" девушку.