Любовь
Что значит-неисправимый романтик?
жизнь бьет по голове, а он все равно остается романтиком, это тот, кто фантазирует, немного идеализирует, умеет понимать и видеть прекрасное, поднимать градус отношений на высоту...
Дело не в том,,, что Ты делаешь,,, а в том -----КАК Ты это сделал.... Качественный товар обязан быть в красивой ,,,либо удобной и практичной упаковке******
Каждый Мужчина как минимум раз в Жизни дарил Женщине цветы -------Женщинам это всегда приятно ====== хотя бы как знак внимания.... Теперь суть Романтизма :::::::: Мы уже 4 дня отдыхаем на яхте в Средиземном Море набрали с Собой еды ,,,воды и т. п. причаливать нет нужды ----вот Мы и бороздим водные просторы ////// Небо,,,, Море,,,, Солнце ----Красота и Гармония ----двумя словами.... и на четвертое утро,,,, Она просыпается ,,,а на одеяле (((((там где спал Я))) ) лежат свежие розы !!!******* ((((((Я их купил в ""Ллорет де маре"""(((последняя стоянка))) ) и незаметно положил в морозилку 4-й каюты ------когда Мы вдвоем на яхте,,,, как правило без необходимости туда не заходим))))) ) утром пока настраивал угол стакселя ------положил на палубу они отогрелись ////// после этого Жили совсем не долго-------зато Ты представляешь ,,,что Я почувствовал ,,,когда *******утром Она увидела эти цветы""""""""""""""""""и потом********
Это тот, кто продолжает верить девушкам.. . Несмотря на опыт своего общения с ними.
Тот)) что в черной туче))) солнце разглядит)))
Плохо это ...для нас романтиков...
неисправимый идиот...
ну. . романтик.. . по жизни....
это тот кто разкрашивает отношения яркими красками, и это неисправимо. .
а тем кто рядом с тобой - будет приятно..
Неисправимый романтик - это тот кто умеет любить и наслаждаться каждой минутой счастья.. . Он видет красоту во всём, создаёт её из всего, что только есть.. . даже из быта...