Мне 16 лет, у всех моих знакомых уже давно есть парни. Кругом постоянно вижу парочки, даже у 14-летних есть парни. Многие мои знакомые в 18-19 лет уже замуж выскочили, я им очень завидую. К ним любовь пришла лет в 15, начали встречаться и поженились. И сколько историй не слушаю, всегда так. А мне 16 и у меня никого нет. Скажите, это нормально вообще? Я красивая девушка с хорошей фигурой, не подумайте ничего о внешности. Для меня сейчас приоритетом является учеба, я целомудренная и т.д. Только в нашем "раннем" обществе я уже начинаю чувствовать себя какой-то не такой.
Почему кому-то прекрасная любовь в 15 лет и замужество в 19, верные друзья, а кому-то Бог просто не дает этого и посылает испытания?
Любовь
наболело....это нормально? (см.вн.)
Ты умная и этим все сказано. Потом эти молодые мамаши будут пахать в магазинах и ресторанах чтобы своих детей прокормить. А ты уже состоявшаяся девушка найдешь себе такого же умного мужчину в будущем. Вот идеальная семья, а не играй мой гормонь в 15 лет. НЕ смотри на них и все у тебя будет ок. они не норма, запомни
не смотри на юных деградантов
ты умница и в полном порядке
это они не в порядке
и тысяча мух может ошибаться... .
не дай сбить себя с толку
когда ты соберёшься замуж - вовремя и за хорошего парня,
все твои молодые да ранние знакомые уже разведутся....
ты умница и в полном порядке
это они не в порядке
и тысяча мух может ошибаться... .
не дай сбить себя с толку
Потому что "замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Пока учись, храни себя, а позже и человека встретишь, и замуж выйдешь. И не грусти, лапуля.)
не торопись) твое от тебя никуда не уйдет) не прозевай только
Знаешь, ты сейчас в ходишь в такой возраст, когда первая любовь будет более осознанная. Скоро школу закончишь, дальше учиться пойдешь. Встретишь много интересных людей, определишь с кем хочешь быть, выберешь более достойного мужчину, а не школьного товарища по парте. А те, кто рано выскакивают замуж, часто жалеют об этом.
Не ной не нашла ищо или не нашол тебя твой парень . Тебе только 16 лет чево ты хочеш, сама бежиш от децва в децтво ) не спеши спешка токо нужна при поносе при ловле блох и при сексе з чужой женой
если учоба приоритет, то учись. а то еще родиш в 17. оно тебе надо? всему свое время и место. не спеши жить, а просто живи
Поверь, у тебя есть куда больше, чем ты думаешь, ты - это ты и не бойся быть собой, да, ты полюбишь однажды человека всем сердцем и, однажды, у вас будет семья, счастье, но стоит ли спешить и не замечать всего остального? ) Будь здесь и сейчас такой, какая ты есть..
Виктория Шпик (Гапонова)
спасибо за хорошие и умные слова)
19 лет как-то рановато для замужества.
в 16 то лет ещё не парься, а лет в 20, если так будет продолжаться, можешь начинать)
..ты же не за муж хочешь ..а чтобы парень был под боком. чтобы любил и т д. .
видишь как ты себя описала красивой и привлекательной.. может побаиваются чуток они тебя... бывает у нас такое ..не у всех конечно... ты не парься.. по моему счету рановато о них думать ..просто ты может не хочешь быть серой вороной... у всех есть а у тя нет... будет и думаю скоро сейчас школа начнется.. там может его и встретишь.. главное чтобы не для статуса.. что есть парень... а конечно чувства. .
чего и желаю...! встретить его.
А встретив не забывать об учебниках. .
чего и желаю...! встретить его.
А встретив не забывать об учебниках. .
У меня такая же ситуация, тоже 16 и нет парня, есть лушие друзья с которыми я гуляю и они часто целуються меня это напрягает, а я одна. Ну ты не парься парень сам к тебе придет или попроси познакомить тебя у друзей. Я уже поняла что не стоит спешить лучше найти одного но единственного чем много сразу и на время. Отрывайся с друзьями, развлекайся, туси, делай что хочешь и тебя обязательно заметят.
херня, не парься об этом.
Не Вини Бога, а то потом будет плохо;) Такая же фигня (((Потерпи. Любовь может прийти и в 20 и в 21,ищи;)