Любовь

Грят любовь живет три года.Так ли зто?

Если любовь ничем не подогревать и не подпитывать полезными веществами,
то правда)
Любовь живет долго... только если каждый из любящих знает ей цену,
когда научились принимать любимого человека ...таким какой он есть.
.
Сергей Копейко
Лучший ответ
Сергей Копылов Согласен....
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает
Предпочитаю верить в этот вариант...
Антон Носков
Настоящая любовь живет вечно. Она есть в каждом из нас, только не каждый может ее проявить. Любовь ей в каждом с рождения и до конца наших дней.
Olga Savchenkova
А у меня уже больше.... и вот же блин.... стала еще больше
влюбленность - да.. .
а любовь не умирает...)
Настоящая любовь живет вечно)))
есть граница 3, 6, 9.. если эти годы пережить, Вам ничего не страшно. А любовь живет очень долго, поверь..
Саня Андрухов
Если Бегбедер об этом написал книгу, то это еще ни о чем не говорит. Любовь живет столько, сколько хотят ОБА!
Vivian Williams.
Если без взаимности-- да.
Всё зависит от конкретных людей и их отношений.
Ну это как повезет, у некоторых и 3 дня срок, а вообще когда любят о такой ерунде не думают .
Любовь живет там, где она нужна, и ровно столько, сколько она нужна..
Имя Фамилия
Да с такими сроками, друг, в книгу гинесса надо записываться )))))
Сергей Копылов Вот ты написал))Как тебя понять даже и не знаю.Толи это много толи мало))
нет, я так не думаю. Так говорят люди у которых отношения больше 3-х лет и не длились. Когда по настоящему любишь человека это навсегда. Мы же своих родителей любим всю жизнь, а ни 3 года.