Любовь

Как правильно дарить настоящую ЛЮБОВЬ?

Вот есть чувства и все прекрасно, но как правильно их выражать? Как делать человеку что-то хорошее и приятное, чтобы его душа расцветала, чтобы быть ему поддержкой? Так чтобы не надоесть, не переборщить и чтобы человек расцветал от чувства что его по-настоящему любят, чтобы он был счастлив. Как сделать?
Каждый ребёнок в детстве, в пору формирования личности, должен что – то “увидеть” - не важно что; важно, чтобы увиденное глубоко запало в душу, в память сердца, чтобы произошло “прикосновение” к миру и родилось изумление перед ним.

Это может быть солнце, пробивающееся сквозь кроны деревьев, или полная луна, или “пенящиеся” ветви цветущих яблонь. Такое видение, открытие мира называют созерцанием. Созерцание – это смотрение умом, всей душой, всей человеческой сущностью. С него всегда начинается творчество.

Если у человека никогда не было переживания удивительной новизны, свежести и бездонной неисчерпаемости мира, то он остаётся один на один с собой, со скудным набором правил жизни, с постепенно крепнущим убеждением, что жизнь скучна, уныла и однообразна и не имеет никакого внутреннего смысла.

Когда мы говорим о творчестве, то, прежде всего, имеем в виду великих людей – писателей, художников, учёных. Однако каждый человек занимается в своей жизни творчеством, - когда пытается не просто механически выполнить свою работу, но и внести в неё что – то от себя. Везде где есть место человеческой деятельности, имеет место творчество.
Александр Волгин
Лучший ответ
Безвозмездно и с радостью. А вообще - делать человеку приятное - это проще простого, было бы желание.
Олег Шкляев
Истинный воин не должен задавать такие вопросы
Murat Yildiz
Нет никаких правил, каждый выражает ее как может и как знает..