Любовь

Просто помогите, без издевательств, и так тошно

поздравляю=) хоть одна разумная нашлась! нынче многим плевать на все это п получается что женятся по залету или когда уже есть дети в общемфигня все это и ты конечно можешь найти себе хахаля с которым можно погулять, пожрать, что еще там и уже не будешь одинокая такая=)

прилично или нет одиночество это вообще плевать! делай так как тебе нравится
Алена Кротова
Лучший ответ
блин 20 лет а мысли дурные
Такие мысли дожны лет в 25 быть. А для 20-рановато. Так что не переживай особо-не время ещё.А пообщаться пока и в инете можешь. Только вот ник смени. И фото поставь другое.
какая ты старая дева???! ) не расстраивайся так, особенно, когда расстраиваться не из-за чего... Вот увидишь, те девушки, которые уже вышли замуж, нарожали от счастья детей, через 2 года разведутся... хоть сама уже давно замужем, но таких случаев насчитала ни один и не два... а ты пока гуляй, наслаждайся свободой, учись, строй карьеру, а там и любовь придет!
Guljamal Kazakh Kyzy
Девонька, это что за мысли в 20 лет ???Такие мысля могут появиться после 30....Живите, учитесь, дружите, встречайтесь, расставайтесь, самосовершенствуйтесь... жизнь прекрасна.... годы Ваши замечательны....
Я нутром чую, мы созданы друг для друга. В меня ты точно влюбишься так, что мама не горюй...
В двадцать еще не то время, когда надо бояться одиночества. Тебе не 60! Да и в 60. Моей бабушке 70 и она вечно о новых кавалерах рассказывает.
Здорово, что ты не вешаешься на каждого встречного.
Наслаждайся жизнью, занимайся собой, совершенствуйся и не забивай себе голову глупостями.

Я знаю, как это бесит, когда тебе говорят "Подожди и встретишь", но так оно и есть. У меня много примеров, когда девчонки уже отчаивались, а потом личная жизнь неожиданно налаживалась. Одна в кафе познакомилась, другая на концерте.

В одиночестве нет ничего неприличного в любом возрасте.

Ты обязательно встретишь еще своего человека.
Тебе не 20-ть, а до ста 20-ть!:)
Раз Два
Тебе всего лишь 20!!! О чем ты вообще говоришь?!!! Все еще будет у тебя.
Андрей Пасечко
Пойми, что полюбить "по рассписанию" невозможно.
Смотрела сериал "Моя прекрасная няня"?-это урок на все времена, лично для меня)) )
Некоторые и в 70 за муж выходят-любовь не регулируется не возрастом, не местом встречи!
Поэтому перестань переживать, а живи полноценной жизнью, буддь скромной и воспитанной, а главное понимающей, и обязательно найдется можчина который тебя обязательно полюбит-и все будет взаимно) Удачи) )
ну мне тоже 20 и также, просто мне и так хорошо
ты такая симпатичная сам бы женился на тебе ( честно )
С чего это не прилично. мне 18 а тоже самое. ну нет его того самого . это не значит что надо грязь собирать.
То, против чего человек борется - Увеличивается! Не борись с одиночеством. Ты ожидаешь, а время изменилось, теперь мужчины ждут первого шага от женщины. Или девушки. Пример с детей 11-13 лет бери, они уже спрашивают, как лучше к пацану подойти, чем заинтересовать его...
Не спеши, не торопись туда, не всегда там сладко! Придет твое время и сразу полюбишь, не ожидая этого