Любовь

не просто.Помогите советом.

не просто. с парнем уже год уже встречаемся.все хорошо.ссоры как у всех. цветов очень много дарит. но вот в чем дело....игрушки дарит и всякую такую ерунду.на д.р. подарил игрушечную мишку в ПЛатье.что делать?? я уже не ребенок. как ему сказать...и что это вооббще значит?
Отнеситесь с уважением и пониманием.. . Он просто думает, что Вам это нравится, вот и дарит.. . Просто нужно тонко намекнуть, шутя, только очень осторожно, обидеться может.. . Скажите что-нибудь вроде: "целая коллекция получилась.. . Может, что-нибудь посерьезней начать собирать?.. "
Гульнар Маханбетжанова
Лучший ответ
Ты не ребенок? Если такую херь пишешь, то ты и есть ребенок. Тебе подарки важны или внимание?
А ты покажи пример!
Геннадий Ким
так и скажите что пылезборников у вас столько что скоро начнете одаривать ближайшие сиротские приюты...
А К
А я давно не маленькая, а мягкие игрушки до сих пор люблю:)
Игорь Пачин
А чего ты от него хочешь? Скажи ему сама о своих желаниях.
Он относится к тебе очень хорошо и нежно, парень по- видимому тебя любит и идеализирует. Смотри не испорть сама такое доброе отношение его к тебе. Будь добра и терпелива к любящему тебя человеку!
А он с вами спит? Парень я имею ввиду. Если у вас хорошие отношения так радуйтесь и мишке, а то будет подозрительно, что вы от него хотите чего то дорогого, еще подумает, что он для тебя мешок с деньгами или ты его исползуешь ради подарков. Если ты так мыслишь, значит ты еще действительно ребенок.
Darja Afanasjev
Искренность должна быть во всём!. .
Деликатно... не обидев человека... сказать, что.... нахрена козе баян?.. .
Не поможет... парня меняй вместе с его подарками!...
Скажи: хва мне сопливых мишек дарить подавай, понимашь. бриллианты...
Я бы намекнула на золотые украшения
видел бы он как ты вопросы.. . задаёшь. .
радуйся.... что хоть подарки Дарит
зажралась ты..
в детстве ненаигрался. вот дарит что самому приятно.
У парней существует заблуждение что ВСЕ девушки ОЧЕНЬ любят мягкие игрушки :)
А может ему просто не хочется тратить деньги на что-нибудь посущественней?
Вообще лучше скажи ему - это будет правильнее всего!!
может денег у парня только что на мишек в платьях и хватает) ) смирись)