Любовь

Помогите советом. Не нужно меня осуждать я просто не чего не могу с собой сделать.

Я встречалась с парнем 2 года, неделю назад бросила его из за другог. тот мне звонит, приходит. И тут я узнаю что у него появилась какая то девушка на примете. Меня съедает ревность. он её не любит и готов бросить, ноя не вернусь к нему. Короче: Я веду себя как собака на сене, не даю ему строить отношений, и сама не возвращвюсь. Помогите советом!!
не парься как говорится третий не лишний третий запасной и вообще кто сказал что это плохо? парни которые считают что им можно все а девушкам нельзя почему то мы не паримся можно нам иметь двух трех а то и пяти девушек. так что танцуй пока молодая))))))))))
Виталий Соборов
Лучший ответ
Какой тут совет.... борись со своими пороками.... ты эгоист с большой буквы.... мне жаль всех парней, которым ты понравишься.... без обид.. первый шаг ты уже сделала... ты сама осознаешь.. что плохо... желаю удачи....
Окан Кайнак
Берешь себя и стену. Разбегаешься и головой об нее. . все сразу встает на свои места. ))))
Отдохни от них обоих и покопайся в себе
Любовь Прошина
а что советовать.. диагноз себе поставила-сама и лечить сможешь.. от жадности...
Akzhol Kartzhanov
он тебе ещё нужен, так что вернись к нему
Принцесса!
Сэт Фирма
просто эгоистка, бросила его из-за другого... Чего тебе еще надо.. А девушка эта просто как показуха. Будь добрее!
Галя Гапонова
У меня такая же история.. . Делай как делаешь, пусть мужиком станет и научится принимать твердые решения, где его независимость, он как собачонка, куском мяса поманили он и повелся, а косточку оставил! Так что ты молодец, только в трудностях рождаются герои и становятся личностями!
Все-таки нужно определится кто тебе нужен.
реши для себя кто тебе нужен ОН или ДРУГОЙ. когда сделаешь выбор, забудь второго и не лезь в его личную жизнь
Вернись! Нах те эти мучения!
если у тебя есть к нему ревность и ты до сих пор чувствуешь его своим, значит чувства полюбому к нему есть, если у тебя не было бы этих чувств, тебе было бы безразлично с кем он и где он, я могу тебе сказать ты просто запуталась, бывают такие периоды, их надо пережить и вам не в коем случае надо было расставаться, если он тебя любит, значит он просто убивает свое горе в других, разберись в себе, нужен он тебе или нет, если нужен то нетеряй время и верни его, а если чувствуешь, что вам не по пути тогда лучше отпусти его, удачи тебе!!!!