Любовь
как. парень будучи со мной, ставит в контакте сп не женат. как это можно понять?
Намекает, что хочет на тебе жениться)
а он парень или муж?))
Во первых он и в правду не женат, а во вторых может и не собирается.... так зачем возможных невест отпугивать:)) ) Да и ваше согласие нужно, чтобы вот так взял и пускай виртуальной женой назвал.... а вдруг вы против? А он про вас всему свету:)))
Дура! Ты не жена)) ) И вообще забейте вы уже на эти сетевые статусы) Личная страница человека, его собственная - он волен указывать там всё, что захочет)))
если ты его официальная жена, то это по меньшей мере странно)
если нет, то правду пишет)
Ну он же еще не женился на тебе
он на вас женат офециально
или вы любовники
Так и понять: НЕ ЖЕНАТ. Женатым он будет, когда будет штамп в паспорте.... А, глядя на тебя, я понимаю, что прежде всего ему нужно будет этот паспорт получить...
Лер, главное, что не в активном поиске поставил) А " не женат" это констатация факта)
он с тобой, но ты не с ним: ты для него пустой звук, но что-то теплое в тебе...
ВК -это социальная сеть, а не отображение твоей и его жизни. Главное, что ты с ним, а он с тобой в настоящей жизни.
Если это так важно выложить все о себе на страницах соц. сети, почему ты не указываешь с кем спишь, или за кем бегаешь?