Но через месяц женимся
стоит ли говорить сейчас или после свадьбы?
Любовь
Как сказать парню, что я хочу ребёнка, но мы ещё не женаты?
а ты намикай говори например как бы ты назвал бы ребёнка когобы ты хотелбы покажи ему соску детскую
Лучше сказать сразу, чем потом разводиться не найдя компромисса.
Для начала нужно спросить у него - нужен ли ему прям счас ребёнок? может в ближайшие лет 5 он не собирается заводить детей
Евгений Пашенский
Слушай, если я парень и если я не хочу ребенка, значит я не буду кончать в нее, чтобы не сделать его ненароком, вот и все! или не так?
Просто во время секса скажите что бы презерватив не надевал и ногами к себе прижмите чтоб вытащить не смог, делов то.
Педофилия незаконна.
Оксана Счастливая
Мне 24 года)
Ты действительно доусрачки хочешь стирать сраные пеленки, невысыпаться, кормить его 8 раз в день без перерыва на ночь, забыть про прогулки и девчонок, забыть про свободные карманные деньги (потому что они все пойдут только на него) , забыть про любимые увлечения, с утра до вечера варить ему кашки, стерелизовать бутылочки, убирать отрыжки? Забыть про нормальный секс и спокойный сон после него? Сидеть дома 3 года как минимум и тухнуть, деградировать во всех смыслах? А парень твой готов ко всему этому, спроси ка его?
Оксана Счастливая
Я кончно забуду про всё раньше сказанное, но у меня будет МОЁ СЧАСТЬЕ, а у парня (жениха) я спрошу.. . спасибо за совет)
а он готов содержать этого ребенка? ведь вы будете не в состоянии это делать, а если родители будут помогать, значит они будут лезть в вашу личную жизнь
так и скажите, лучше без всяких намеков и подлиз! Если вы сделайте это прямо он будет знать что вы относитесь к рождению ребенка очень ответственно !
заведи с перва кошечко
может он поймет