Любовь

Как в 5 утра сегодня неслышно выйти из дома к парню? И вообще

Доброго времени суток, мне 19,не работаю, живу в нормальной семье но недавно родители обвенили меня в краже особенно ценных вещей и боятся что я их продам, закрыли все все на свете ключи забрали на окнах решетки, дом частный ,..Когда они будут спать я хочу взять пульт от гаража и выйти через него но если я буду его открывать проснуться и залают собаки и гараж шумно открывается.... Попробуйте разрешить хоть одну из двух проблем, предположения?
Больная семейка. Съезжай от них и живи у парня.
Raushan Kuldybaeva
Лучший ответ
Подкоп.
тебе 19 лет, и родители отобрали у тебя ключи? ! И ты при этом думаешь только о том, как тебе выйти к парню?
Если это так, то твои проблемы посерьезнее проблемы выхода из дома. .
Алмас Мусабаев походу проблема у родителей серьезная..наркоша
Я бы на месте родителей 19-летнюю дочь вообще на цепь посадил. Или заковал в гроб хрустальный.

Короче, красавица, предложи своим предкам достойного принца. Тогда они тебя выпустят. А пока будешь сохнуть по каким-то сомнительным проходимцам, си-и-идеть тебе дома. ))
Самое разумное в этой ситуации: сказать парню, что прийти не сможешь, а наутро серьезно поговорить с родителями.

В нормальных семьях родители не обвиняют своих детей в кражах и не запирают взрослую дочь дома.
А через двери вообще ни как не вариант выйти? почему именно через гараж?
Юля Хомякова
Принцесс Коiiiоколадка Нет ключи у родителей, только есть пульт от гаража. Помоги мне пожалуйста
Постарайся прикормить собак. Затем с утра пораньше сбеги и к вечеру выйди замуж. Станешь независима от родителей. А после как нибудь ночью вернись домой, закрой дом снаружи и подожги.
Лилия Шакирова Вот ты зря так. Почитай её вопросы, она ведь запросто сделает так, как ты сказал ))) Ваще улётная девушка, без тормозов. )))) Смотрю - и диву даюсь.
Ну, ужас какой! Как так родители могут? ! Попытайся по хорошему для начала с ними поговарить)))
В нормальной семье детей в кражах не обвиняют))) ) А Вам бы остепениться и начать либо учиться либо работать
Gulnaza Gulnaza
19! уже взрослый человек! ! забей на этот раз. по возможности, сделай дубликаты ключей и гуляй себе наздоровье. ps семья у тебя не нормальная
Беги! просто беги!
Лю
Людмила