Любовь
секс это прекрасно,но разве можно любить ради тела и секса?
Можно любить секс с определенным человеком, но не самого человека. Если уж нужен только секс, то это не любовь, а банальная привязанность...
Мужчинам можно. Женщинам - нет.
а ты попробуй любить без секса! наврятли это получится!
Алексей Лазенков
а ты любишь только ради секса? то есть нет его и всё любовь ушла)))))))))))
Любят душой. а кто говорит про тело тот не способен любит. и любовь ему не ведома.
почувствуй разницу " заниматься любовью" и "заниматься сексом"
Алина *
да....я устала.хочу чтоб во мне видели человека.а не тело.
Дилорам Хусаинова
Но есть же секс по любви.
всё бывает
да, однозначно. нет, есть конечно 10% всяких других отношений.. но секс - основа семьи, его отсутствие ее разрушает.
помимо любви может быть просто привязанность на почве сильных сексуальных переживаний.. . и такое случается довольно часто...
Нет отношения на одном сексе недолгие, хотя и это не маловажно.
Можно просто любить!
Алина *
просто не возможно....И вы это знаете.
секс - высшее проявление любви, а любовь - это высшее проявление духовности.
Только вот эта самая духовность у всех на разном уровне.
Любовь ради секса??? Вы только вдумайтесь в эту фразу. Как можно любить ради секса. Ради секса можно встречаться, но не любить. Ради.... и за что то не любят. Любит нужно просто так. Это единственное чувство которое является безкорыстным. Если у любви есть вкус корысти - это уже не любовь. Если бы сказали секс ради любви, то ещё можно было бы поверить.
Любовь с сексом уживаються, а вот секс с любовью редко.
Можно, а иногда да же полезно
Любовь - это эмоции, а секс - это уже действия. Разные понятия!