Любовь
Любовь это обязательно БОЛЬ? ;-) ---чем лечится? ;-)))
Лечился резьбой по дереву и даунхиллом)
первые 10 лет больно.. потом приятно))))))))))))
Настоящая любовь без боли.
Нет ни какой боли.
Лечится собственным духовным развитием. Ограниченного человека постоянно мучают внутренние проблемы, ревность, зависть, ненависть, озлобленность, жадность и прочие собственные недостатки. Такой человек вообще не сможет любить, он/она постоянно будет паразитировать на своей любви, требовать соответствия СВОИМ взглядам на то как должен быть устроен мир. Но каждый человек это отдельный, свой мир. Это нужно принять как должное, иначе будет боль, постоянные разочарования. Это лечится только собственным духовным развитием, чтоб душа была свободна от внутренних недостатков. Это и есть свобода, свобода от собственных пороков.
Свободный человек вообще не испытывает обид, ненависти, он просто любит и принимает людей такими какие они есть и люди за это ему платят добром. У нас почему то слово свобода путают со словом распущенность.
"Любовь это обязательно БОЛЬ? "На счёт боли не могу сказать, но переживания точно будут, Боль это когда нож в живот---вот это боль .А любовь это сопереживание за близкого тебе человека. Я назвал одну грань " сопереживание" их много. Считаю что сопереживание и уважение это одни из главных составляющих любви в отношение между М и Ж. Чем лечится грусть? разлука? разного рада переживания за любимого человека? Я думаю на этот вопрос ответеть может только человек который это испытал. Слов много и они у всех могут быть разными но любовь она одна и всегда в сердце, сказать что я бы хотел вылечить сопереживание или чувства ( грани) ? это сказать Я умер для любви. Задача мужчины который любит свою женщину это умереть для себя и воскреснуть для неё. Я так считаю. Может кто то скажет это смешно. Смех это тоже хорошо. потому что смех подливает нашу жизнь. А жизнь В любви да большая это великое чудо называется СЧАСТЬЕ, ;-)))
больно тока вначале....
У всех по своему. Но в большинстве случаев, да, любовь-боль.
инъекциями ботокса, пластикой ..больно же, но тебя так полюбят.... что прям ваще
у кого боль, а кому радость
любовь - это всегда прекрасно, боль причиняют люди друг другу, а все валят на любовь
у мужчин - нет, у женщин - да!
стоит только не позвонить ему вовремя - 1000 мыслей в голове, боль еще та. И таких ситуаций - миллион, где муж и жен по-разному относятся к отношениям. Они - крайне спокойны и если ты им не напишешь. например, он или не вспомнит или подумает, НУ, ЗАНЯТА, позже напишет. А мы? )))) и так всегда и во всем...
взаимностью лечиться