Любовь
А если человек отказался от вашей любви, а потом одумался, вы простите? или гордые. как всегда???
О Гордость, что только не делает она с нами? Если одумался, пришел и просит прощения, тогда подруга дерзай. Если вернулся это значит скучал, любит и осознал свою ошибку. И все то ложь кто говорит, что это не так. Одумался значит действительно сравнивал и наконец то понял, что ты такая единственная и нет больше такой как ты !!!Никого не слушай, даже свой разум. Слушай только своим сердцем, что оно говорит. Если что то к нему ты чувствуешь по сей день, то прости и прими его. Увидишь еще будешь смеяться и вспоминать это, но тогда ты будешь его счастливой женой и мамой ваших детей.
Татьяна Мысягина
спасибо за поддержку и теплые слова)))
Меня он интересовать не будет)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает! А человек еще и имеет такую тенденцию. как заблуждение!
Если одумался - надо простить (хоть и очень трудно бывает сделать это иногда) .
Даже Бог прощает грехи тем из нас, кто покаялся в них и исправился.
Вот Богу и нужно подражать!
не знаю может и прощу
прощу только с компенсацией
однозначно ДА!!!
Гордые как всегда!
Да нет не гордый....) )
Просто однолюб.. )
Вот такая блядская натура.... Любовь на раз... дольше не интересно..)))
Просто однолюб.. )
Не представляю такую ситуацию! Но можно предположить, если "отказался", значит не любил! А какая может быть дорога назад?
Вряд ли он одумается. НЕ бывает так.
Советы и расчет ничем не помогут. Если не прощаешь - значит любви и не было.
Любовь дитя, дитя свободы,
Законов всех она сильней.
Меня не любишь, но люблю я,
Так бойся же любви моей! . ("Кармен", Бизе)
Любовь дитя, дитя свободы,
Законов всех она сильней.
Меня не любишь, но люблю я,
Будет сложно поверить вновь)))
обычно он одумывается только тогда - когда больше нету никого. и он вспоминает только тогда.
а запасным вариантом быть никому не хочется.
Гордая.
Не то что не прощу, просто я этого человека уже знаю и интереса к нему не испытываю
Гордая, но почти простила.
Накой мне такая девушка, которая может отказаться от любви. Жить- так жить, любить-так любить, а не метаться туда сюда. Иначе какой-то свингер клуб получается)
Если есть к человеку чувства, то прощу и буду ждать)
Если твои чувства такие же сильные к человеку, то прощай, люби и живи им, рядом с ним!!! любовь-это прекрасно!)))