Любовь

А Ваша любовь может простить ВСЁ???

Ирина Сивер
Когда прощают все это уже не отношения, теряется ценность и доверие. Нужно знать предел, моя любовь, например, никогда бы не простила измены (да и я тоже) это 100%. Полное помыкание человеком не должно присутствовать, должна быть хоть какая то человеческая гордость!
Ирина Скрипоченко
Лучший ответ
Любовь тоже бывает оскорблена, сильно.)) Простить -да, для сохранения себя в любви)) Забыть-нет.)) И эта память медленно убивает любовь.))
Кроме измены.
конечно же НЕТ!
kidalowo nikgoda ne proschu.
Елена Ровдо
Если любовь взаимная, то прощать по сути будет нечего.
Mansur Abdullayev
думаю что да
Всё кроме измены, предательства и применения грубой силы!!!!
Егор Сурикат
НЕт, Измену он никогда и ни за что не простит!!!!
Евгений Тюрин
была такая у меня история : В общем как то чисто случайно я себе отрубил мяско с руки, бооольшой такой кусочек, ну так вот, подруга у меня есть она мне начала перебинтовывать итд, с ней была еще одна девочка, через некоторое время я ее чисто как то случайно поцеловал, следующие 3 дня мне было оч хреново, т. к ну как это у меня же есть люимая девушка и такая фигня произошла, ну вот через 3 дня я к девушке своей приперся, рассказа. ( Эх истерика была ппц) , ну вот неделю соррились, все обошлось, правда иногда вспоминает )
В любви нет прощения т. к. нет предательства.
может, я вообще всё прощаю и даже измнену