Любовь

Как быть если умер любимый человек?

да вопрос не так звучит. как сделать так что бы эта боль прошла. ведь говорят что время лечит. но что то я этого не замечаю. с каждым днем все тяжелее осознавать что его не вернуть....
Знаете, а ведь он не хотел Вас огорчать. Во сне, наверно, приходит, да? А иногда Вам кажется, что он рядом или в спину смотрит? Так вот в такие моменты это так и есть. Когда Вы плачете на Земле, ушедшие страдают. Не огорчайте их. Они видят Вас, только Вы их нет. И он не умер, он переехал в Рай. Отпустите с любовью туда, где все отлично. Ему теперь хорошо. Не держите, не мучайте. Отпустите и станет легче и ему и Вам.
Людмила Дубровина
Лучший ответ
Сайт Мемориам
в этом смысле жизнь на земле - это череда подобных испытаний. человеку все по силам вынести - смерть детей, родителей, любимых. известно как быть - прореветься как следует и жить дальше. можно в церковь несколько раз сходить, вспоминать его как хорошего человека, но не искать его в других людях. все разные.
Больше общаться с людьми в реале.. . Отвлекаться, постоянно что-то делать. . Найти новое увлечение, настроения для этого нет, НО если это сделать, то настроение появится, вот увидите. А главное не концентрируйтесь на грусти.. . Такова жизнь..
Мурат Абенов
Этот человек сейчас в лучшем из миров. И он наверняка хочет, чтобы Вы прожили эту жизнь долго и счастливо. Но главное дойстойно. Он будет счастлив за Вас там если Вы будете счастливы здесь. Постарайтесь порадовать его там на небесах. У Вас есть какая то мечта, так начните ее реализовывать, всем бедам на зло! И добейтесь успеха, сделайте себя счистливой!
Я знаю что такое терять близких и родных людей не по наслышке тоже.
У меня тоже такое было.
Помог только суицид. Удачи.
Уйти в работу с головой так кажется советуют .или что то в этом роде .
Анастасия Nestes