Любовь
Умер любимый человек, что делать? (((
Музыка, примите мои искренние соболезнования! (((
Ну точно не сидеть в ответах.. встретиться с родными и не оставаться одной..
Грустить и не забывать
тосковать
Мои соболезнования... .
Нужно верить, что ему "ТАМ" хорошо!
Быть благодарной в своих мыслях за то время, что было вам отпущено Господом.
Не замыкаться в себе, а больше общаться с людьми и жить дальше!
Будь сильной ДУХОМ!
Нужно верить, что ему "ТАМ" хорошо!
Будь сильной ДУХОМ!
продолжать жить, ведь ты никогда не забудешь любимого человека
Побыть с родными и друзьями. Не замыкайтесь и не оставайтесь наедине со своей болью.
Примите соболезнования!! ! Держитесь... крепитесь... Главное не замыкаться в себе.... Да на грусть это не похоже.... Не забывайте о нем!!!
http://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live
http://www.perejit.ru/main/Biblio/libr
(Епископ Гермоген (Добронравин) . «Утешение в смерти близких сердцу» )
Жизнь, болезнь, смерть - Митрополит Сурожский
http://www.rak.by/data/files/content/40.rar
За порогом смерти- Мориц Ролингз
http://www.rak.by/data/files/content/41.rar
На пороге жизни и смерти - Александр Милеант
http://www.rak.by/data/files/content/42.rar
http://www.perejit.ru/main/Biblio/libr
За порогом смерти- Мориц Ролингз
Лучше не подавлять в себе чувство печали, а, наоборот, выплеснуть его наружу.
Следовательно, неразумно изолировать себя от окружающих.
«Не позволяй окружающим указывать тебе, как поступать или что чувствовать. У каждого чувство горя проявляется по-своему. Окружающие могут думать — и даже говорить тебе об этом — что ты чересчур или недостаточно горюешь. Прости им и забудь об этом. Втискиваясь в рамки, придуманные окружающими или целым обществом, ты препятствуешь своему душевному выздоровлению» .
Легче на душе может стать после разговора.
Слезы — еще один способ снять груз с души.
Библия заверяет нас: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет»
Да, больше всего помогают пережить смерть любимого человека наши взаимоотношения с Богом.
И еще, не забывай о силе молитвы. Библия призывает нас: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя»
Иисус сказал Марфе: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт, ". В библии говорится: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "
Следовательно, что вскоре Бог воскресит наших любимых близких.
жить дальше!
Сочуствую.
Сходи в церковь и отвлекись чем небудь.
мои собалезнования. время лечит
помнить его... и помниь то что он в вашем сердце!! ! это конечно плохо... но надо жить.. жить ради этого человека!
Жить.... и помнить. .
сочувствую.
Представить, что умерла ты и подумать, что бы ты хотела что-бы твой любимый делал, ну уж наверное не что-бы умирал с горя когда тебя нет, и делать то о чём подумала! Но не киснуть точно! Во первых им там, лучше чем нам тут, а во вторых они там за нас переживают что мы в этом мире зависли, а помочь не могут, а когда мы ещё и слёзы без ума льём совсем худо! А в третьих ты кого жалеешь-то, ЕМУ там хорошо, то-есть значит себя, что ты без любимого осталась!? А это эгоизм, избався от него и найди другую любовь!