Итак Прошу вашего внимания текст довольно большой дочитайте пожалуйста до конца.
Меня зовут Александр мне 15 лет, учусь в 9 классе.
Пол года назад я перешел из старой школы из-за некоторых проблем (много дерзил учителям) в новой школе я чувствовал себя более чем хорошо понимающие учителя, более адекватные и воспитанные одноклассники, все вроде бы хорошо но когда я первый раз зашел в новый класс я увидел ее. Черные волосы с довольно секущиеся кончики которые украшали ее образ
стройная фигура не смотря на маленький рост, но главное это ее глаза они невероятны когда она спокойна или устала они зеленые когда ей плохо или она зла они карие когда думает серые звучит странно но поверьте это правда. Я впервые испытал какое то не известное мне ранее чувство мне захотелось узнать ее по ближе но заговорить не решался. Спустя несколько недель я довольно-таки хорошо обосновался заработал уважение нашел друзей, именно тогда я решился начать с ней общаться немного поговорив мы нашли общий язык мы общались просто на уровне знакомых но я был рад что она вообще со мной общается так как у нее и без того было полно друзей. По прошествии еще пары неделек ее бросил парень, поругалась со всеми друзьями вообщем ей было плохо. В том момент я был рядом утешал ее веселил как мог мы подружились Она рассказала мне все свои секреты а я ей все о себе мы были лучшими друзьями, я был счастлив.
Но не все так радужно как казалось после этих событий прошел месяц она нашла себе новую компанию, а про меня забыла напрочь когда я звал ее прогуляться она отмазывалась мол очень занята или надо куда то съездить динамила она меня целый месяц, тогда я не на шутку расстроился впал в дипрессию я понял что ей на меня абсолютно плевать. На тот момент то неизведаное чувство уже переросло я уже хотел не просто быть рядом мною овладело какое то затмение я готов был зделать все для нее пожертвовать собой, все что угодно лиш бы ей было хорошо, но ей было все равно. Тогда я решил перестать с ней общаться вообще переписываться, звонить, и т. д. я думал что перестав с ней общаться мне полегчает я забуду все это продолжу жить как жил, но нет все только усугублялось. Я держался 2 месяца после этого все-таки я решил с ней заговорить немного пообщавшись я узнал что у нее новый парень и все хорошо, но от ее знакомых узнал что с той компанией она каждый день пьет курит на учебу она дано плевала и мне стало совсем худо я не мог себе представить что будет с ней через месяц, год. Я просил ее бросить все это начать учиться чтобы куда-нибудь поступить иметь нормальное будушее. Знаю, мало кто из сверстников думает о таком но скажите мне что я не прав если не согласны с тем что бросить учебу это плохо. Сейчас она воспринимает меня как друга но не близкого она знает как я к ней отношусь и я смело могу назвать это Любовью, Да я люблю ее я не могу представить своей жизни без нее, только бы заботься она все это видит и понимает и все вкруг тоже все и (она тоже) говорят что им: "Меня жалко" мне очень херово я начал пить гулять чтоб отвлечься но ничего не спасает. Я хотел признаться ей честно в живую все сказать но я почти уверен что она не ответит взаимностью. Вот так вот.
ПОМОГИТЕ пожалуйста ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? КАК ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О НЕЙ????
Любовь
Безответная Любовь. ПОМОГИТЕ!!!
Первая любовь часто бывает безответной. Зато запоминается на всю жизнь.
Это гормоны зашкаливают.... что поделаешь, с природой не поспоришь.... надо учиться владеть собой....
Чувак - она тебе не пара, как бы это страшно не звучало) Сделай так же как и я в то время: если тебе кто-то нравится и ты без него не можешь, то займись самовнушением (это очень серьезная штука в правильных руках) . Внуши себе или приговаривай, что она тебе не нужна, она такая сякая, и прочее. Понимаю это будет очень сложно, но попробуй отвлечься на что-то другое с теми же мыслями и продолжая внушать себе. Пройдет неделька другая и ты сегодняшнее нытье будешь вспоминать с улыбкой)) ) Только внушать себе плохую информацию о ней нужно каждый день, желательно перед сном (подсознание сейчас более восприимчево для этого) , так же приговаривай, что тебе без нее лучше чем с ней, намного лучше, ну дай волю фантазии. Вот и мне сейчас очень хорошо, несмотря на то, что на улице херово. Думай оптимистичнее!! ! И все получится)))
Она по-свински с тобой поступила. Найди себе девушку с хорошим воспитанием, перестань дурачить себя. Свою любовь стоит тратить только на тех, кто тебя любит. А она будет и дальше менять парней, пойдет в колледж, залетит, выйдет замуж по залету и все как всегда. Пойми, ты не несешь ответственности за ее жизнь, заботься о себе, делай хорошее только для себя или для тех, кто готов помочь тебе в любую минуту.
вот простынь то накатал. Так мало лет, а уже пиздострадалец
В такой ситуации всегда хреново, но это быстро проходит, не зацикливайся и не жалей себя, таких девочек у тебя еще полным полно будет, потом еще со смехом будешь эту ситуацию вспоминать. Все через такое проходят, я так полтора года страдала, а потом внезапно все прошло.
Пацан, послушай, успокойся и подкати к ней (пардон- в лом всё читать)
А если даже и подкатывал и она отказала, ну чё поделать? В море много рыбки которую можно поймать.
Ну или "у мороженного много сортов- выбирай на вкус"
Тебе всего 15, а ты нюни пускаешь как последняя девочка- целочка коммунизма.
Встряхнись, гуляй с друзьями, займись спортом наконец.