Любовь

Вот такой вопрос. Можно ли простить измену? И если можно то ради чего?

Сама с таким не сталкивалась, И слава Богу!! ! Тьфу Тьфу Тьфу. Некоторые говорят что измену простить можно (в некоторых случаях) . Ну допустим простила. Но потом то как жить с этим человеком, если знаешь, что вот он касался какой то другой, целовал, обнимал, просто был с ней а не с вами. Это же обидно до слез!! ! И забывается это очень не скоро! Но если мужчина признался сам, раскаивается и каждый чуть ли не на коленях вымаливает прощения, то тогда мы уже думаем, что он хочет быть с вами, а не с той первой встречной!
??
???? ??????
Лучший ответ
(Bumbоkc) ) с простой первой встречной, даже бомж не пойдет, как вы пишите первая встречная, значит чувства были, просто так член не встанет.
нельзя простить измену Родине... все остальное -- мура и ненужные заморочки
Максималисткой можно быть до тех пор, пока не замужем и не появились детки. Вот тут можно хлопать дверью и собирать вещи. А вот с детками не побегаешь, приходится все это терпеть. Но когда детки подрастают, все вспоминается, и расплата неминуема.
Дима Макаров
Ради выгоды люди готовы простить все. И даже измену Родине. А если выгоды нет то и тратить свои нервы и время будет только очень глупый человек с самой заниженной самооценкой. Из за страха остаться одному и быть никому не нужным
Пока в тебе осталась хоть каполя любви простит можно ВСЁ !!!:0))) Ну горе тебе если её уже не осталось !!!
Изменил один раз изменит снова. Нет етому прощения, если прости значит дура
Переспи с его любовницей и сразу обида отпустит!
Евгений Поляков А она тут причём?У него мозг есть!?
да... если любовь не отпустила еще. то все возможно...
Елизавета Положай Умничка !!!Потому ты и мой Друг !!!:0))))
согласна с Дашулей. простить то можно, но продолжать отношения с человеком-нет. подумайте, простил ли бы он вас за это? врядли. мужчины изменяют и думают что это в порядке вещей и даже не чувствуют себя виноватыми. и это обидно
A)
Aruzhanchik ))