Любовь

вопрос к девчонкам!

Дорогие девчонки! Что вы хотите от своих парней получить в подарок на 14 февраля? А то дарим вам чушь всякую...
Хотела бы что то неожиданное, прогулку на воздушном шаре или что то вроде!
Erjan Koshkarbaev
Лучший ответ
я не деФчёнка, по этому мне поФиг)
та просто хотелось бы провести время вместе, сходить погулять, зайти в любимое кафе, а то все работа - учеба, никуда не выползешь особо.
мне бы хотелось сертификат в салон.. . ну или колечо.. . и цветечки обязательно!!!
знаешь, подари деньгами, а что купить - мы как-нибудь и без вас резберемся)))))))))))
Honey
подари самого себя.... самый лучший подарок....
во-первых, мы хотим, что бы писали правильно=) во-вторых, квартира, машина, дача
Здравствуйте. Мне дарили и цветы и деньги, и конфеты.. И открытки. . но как оказалось, самое важное, самое желанное в этот день это внимание, понимание, теплые слова. А значит - любовь.
Ну мне бы хотелось красную розу и что-нибудь из серебра, или можно просто романтический вечер. . Эх мечты!
большую розовую мишку ^^
знаешь дело не в цене подарка и не в колличестве... Знаешь самое главное точно знать что твоей девушке нравиться... Если это духи то точно те что понравиться, если бельё, то с размер что бы не было прамашки... Ну и так далее.... А если не знаешь что подарить то купи цветов большой букет... Поверь запомнит на долго...
Главное не подарок... а любовь и внимание... а я вопшето всегда мечтала, о большущем букети тигрових или красних роз. на длинних стебельках...)
А мне кажется что самое важное, это чтобы угадать то что ей понравиться, а еще чтобы от души подарок был!!!!
Подарок не главное, подарок вы можете каждый день дарить а вот, Любовь, понимание, нет лучше этого побольше.
сматря какая девушка, мне бы кукла понравилась форфоровая...
Самое главное чтобы подарок был от души! искренний! подарок не должен быть результатом погони за дорогостоящей вещью.... важно понимать любимую ее желания и чувства.. тогда и проблем не будет. Чаще всего девушки предпочитают:
Цветы
Украшения
Парфюм
Средства по уходу за кожей
Мягкие игрушки
Белье (если знаешь размер)
Одежду (-//-)
Конфеты
Книги
Часы
Сертификат (на поход в салон или магазин)
Деньги (на самый крайняк)
и конечно же Любовь!!!
что-нибудь романтическое. . ужин приготовленый своими руками. . вечи музыка.. . а потом вместе гулять по ночному городу
Abduvaxid Majidov