Любовь

Хочу спросить у парней

Какие девушки нравятся. Толстенькие, худенькие или ни толстые ни худые что то типа средние=)
И да вот еще, на что первую очередь обращаете внимание когда знакомитесь с девушкой*)
Elaman Serikov
капец, у всех вкусы разные, а при знакомстве смотрю за поведением девушки.
Андрей Крякушин
Лучший ответ
мне нравятся худенькие или средние. главно чтоб тело было пропорционально в начале смотрю на ноги. потом на попу. потом на лицо. грудь предпочитаю маленькую.
Vasile Stinca
на вкус и цвет.. . на внешность - на все.. . Тут делаем выводы - 1 - трахнуть раз и все, 2 - Трахнуть пару раз, месяц погулять, 3 - Что то серьезное, 4 - Страх нах...
волосы и ногти!
Андрей ____
Плотненькие. Глаза - губы - лицо - волосы и ниже по-списку.
Владимир ***
А что написано об этом в женских журналах?
жирных тварей - на нож!
Андрей С
Нужн не толстенькая или хиденькая, а аккуратная.
В первую очередь на поведение и наличие разума.
Варвара Андросова, хочу немножко посоветовать тебе, парни разные бывают, вот у меня парень лично смотрит на внутренний мир, а если например девушка красивая.. . но внутри одна гниль на не и не кто не посмотрит как на девушку а только как сексуальный объект, будь сама собой тогда парень сам на тебя посмотрит и оценит все твои минусы и плюсы не надо под них подстраиваться, они ведь разные....
Aleksandr ..
Мне средние нравятся. На слишком худым и слишком полных не встает. Только средние.
конечно что бы фигура была. Кому понравиться жирная корова которая за собой не смотрит.