Любовь
как перестать хотеть издеваться над парнями?
я раньше лучше была. А потом с одним встречалась-а он за глаза разные гадости про меня говорил. Потом мне это передали и очень больно было. Потом с другим встречалась-я любила его а он оказался женат и ребенок у него. Он меня обманывал, и выходит посмеялся надо мной. Ходил а про себя думал"Ха ха эта дура мне верит а я женат" с тех пор что-то не то со мной. начала встречаться с парнем-унизила его-так мне хотелось чтобы ему больно было так же как мне больно делали парни. потом я стала думать как побольней парням сделать. думаю с 10 парнями встречаться-тянуть с них подарки а потом кто влюблен тому больно будет когда поймет что его использовали. деньги мне не нужны. охота больно сделать. так же был вариант парня предать чтобы больно сделать. а потом я поняла что у меня садизм пошел. как убрать садизм?? это же не нормально желать страданий
давай я только за
Я буду мстить и мстя моя страшна) ) Фильмов сопливых насмотрелась что ли? Или дамских романов начиталась. Кого ты этим накажешь? Парней? Они найдут себе другую, а ты будешь одна пока наконец не нарвешься на такого который с тобой радикально разберется или серьезного мужичка годков на 15 старше, который посадит на короткий поводок. Не все мужчинки после таких поступков пускают сопли и начинают мстить подлому женскому племени, многие из них разберутся с тобой в ответ. И разберуться так что небо с овчинку покажется.
хы.. не будь такой самонадеянной.. крошка. .
смешно даже..
Достаточно встретить простого рабочего парня который сломает тебе нос
давай только за евро
Наташа .. вы думаете мы все так прям глупее вас? Все все прекрасно видят, вам надо быть просто нормальным человеком. Не надо никого унижать или отыгрываться, не тешьте самолюбие вы не станете тварью или стервой, вы так скатитесь к блятству и сами не заметите. И это не садизм, а излишняя напускная самоуверенность, вам надо найти парня хорошего. Кстати раз с вами так поступают другие и уже поступили недавние парни, значит вы плохой человек. С хорошими девушками парни себя так не ведут никогда. НАчните с себя, вы тупо смеетесь со своей беспомощности и непонимании ситуации отыгрывая зло на парнях что в вас поверили ..