Любовь

Теперь когда невеста букет бросает все от него шарахаются ?

Ха-ха, почему шарахаются то) )
Я вот всегда встаю в ряды ловящих, но никогда не дерусь за него как ненормальная.
Даже на последнее свадьбе был случай, стояла я себе преспокойненько, ничего не ожидая.. букет прямо ко мне и прилетел, я тока руки подняла, так у меня его одна особа просто вырвала из рук со всей дури, так что он порвался на фиг, у меня в руке тока три цветочка осталось.. .
Самое забавное это то, что вырвала у меня букет мама невесты, которая типа в разводе... ну не смешно ли. .
Так что видите, не только не шарахаются, еще и дерутся за него)
Леле4Ка Гашимова
Лучший ответ
ага)) ) как в анекдоте)) )
Тетьки букет стараюЦЦа словить, а их дядьки в сторонке тихо моляЦЦа " только б не моя... только б не моя" ))))гыыы
Alla Likhacheva
я в это не верю
Лилия Петрова
ну это ж не пачка денег и не сберкнижка с пенсией)))))
Светлана Конева Лучше скинь мне свою фотку. Нам пора привыкать друг к другу.
Хочу повесить на монитор
Знаешь, мне кажется что пытаются поймать те, кто "тама" еще не бывал)) )
Те, кто сходил, и "вернулся" не спешат туда. .
Разумнее просто жить вместе.
Понимаешь, что любой твой "косяк" ведет к ссорам и расставаниям.
Поэтому контролируешь и слова и поступки.
Ведь намного проще уйти, хлопнув дверью, когда нет "синяка" в паспорте)
А вот в браке люди расслабляются и позволяют себе лишнее.. .
Поэтому :что имеем, то имеем)))
Катя Скуртул
Светлана Конева Знаю ! И потому не могу понять , почему мы с тобой еще не вместе ?!
эта традиция-пережиток старого, уже неинтересно и не сбывается
Просто не деруться за гнего как раньше)
На моей свадьбе вроде ловили)
Анна Редько
на моей свадьбе даже замужняя ловила. непонятно только, какого хрена. но в итоге передарила букет моей подружке, спустя время ее мч сделал ей предложение)
Я бы поймала!
Игорь Сыщенко
наверное не совсем качественные букеты стали делать сейчас
ловить надо.... так принято
Максим Garage