Любовь

Как решить проблемму в отношениях помогитеееееее

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 1,2 года, живем месяцев 5 вместе, снимаем комнату. Ушел на лечение в больницу и 2 месяца не мог найти работу, а она укак раз устроилась и работала 2 месяца. Но дело в том что когда она начала работать немного пропали отношения. Секса не было эти 2 мес. Лезу поцеловать ее она говорит не сейчас или не хочу. Обнимать так же. Ну такое до этого было, у нее характер такой. В эти 2 мес часто ругались. Она приходил с работы и вырубалась либо сидела в контакте. Ну мож уставала. Уже холодок повеял в отношениях. Сейчас прошло 2 мес и она уезжает на 4 мес по работе на олимпийские игры. Как начинаешь говорить что что то не так она говорит нет и давай потом. Сегодня она уехала мы поцеловались и я сказал что люблю и буду ждать и она сказала что меня любит. Но уже холодок какой то. Я начинаю ревновать из за этого и ругались тоже. Вот сижу я дома и мне так плохо аж плачу не хочу терять. Как баба взрослый парень плачет. Не могу забыть хочу что бы все как раньше было. Боюсь что то изменится в отношениях. 4 мес как никак. Очень боюсь потерять и ничего не могу сделать. Мне очень плохо. Пью таблетки помогите у кого было такое как справились и КАК ОТНОШЕНИЯ СОХРАНИТЬ. общаемся по инету и по тел иногда. Как в этом случаю сохранить???
Просто разгружай ее по мере возможности. Она должна чувствовать твою поддержку. Чаще спрашивай не нужно ли чего-то, может в чем-то помочь, достать, принести... Отношения сразу потеплеют. Девушки, которым не хватает заботы со стороны мужчины, после работы спешат домой, чтобы банально...вырубиться). А которые окружены вниманием, даже после тяжелого рабочего дня находят силы бегать по магазинам, чтобы приготовить любимому что-то вкусненькое)). Главное - атмосфера в доме. Внеси свой вклад в хорошую погоду в доме и она обязательно включится в этот процесс.
A[
As [Lp] Ya
Лучший ответ
Такое ощущение что это реальная баба настрачила свою ситуацию с парнем, и ждёт что напишут или посоветуют! Бля да мужики наоборот рады радёшеньки бывают вот такой вот перспективе быть свободным аж четыре месяца! Ну не знаю, не знаю, если ты святой (ая) и можешь подавить свои природные инстинкты - терпи 4 месяца без бабы! Интересно как быстро и во что твоя сперма превратится тогда от воздержания ?
Девушки любят успешных, чтоб быть уверенной в будущем и здоровых, чтоб генетику не портить в потомстве. Совет: спорт, образование и вера в себя. Последнее кстати, самое важное, и в том же спорте, и образовании, и в карьере. Перестаньте плакать и уже действуйте-всё от вас зависит
Сушай чувак у меня такая же хрень. Только вместе не живем. А так тоже как устроилась на работу все словно подменили. Бывает временами она словно цветет и по неделям даже подходить страшно вот я и боюсь ее потерять как скажу что-то эдакое мол где была и прочее. Сразу начинается скандал. Мол то что я не верю. Мне кажется надо просто занятся делами, уставать выматываться заниматься тем чем нравится. Она сама поидеи потянутся должна !
Хотя я бы тоже другие ответы посмотрел.
Не падайте духом, девушки любят сильных мужчин! Если позвонит вам, не стоит с ней разговаривать как заядлый пессимист, даже если на душе именно так. . Работайте, занимайтесь любимым делом и думайте о хорошем.. . Но отдаленно (если вы меня понимаете) желаю вам удачи!
Славик Белый
ну конечно сейчас это сложно, но сделайте ей сюрприз, порадуйте ее чем нибудь неожиданным
одним словом проведите реанимацию своих отношений!
Виктория Шпак
А Вы попробуйте себя вести с ней холодно, без эмоционально. Бывает что повышенное внимание раздражает в определённый момент. Любой человек должен почувствовать разницу, чтобы далее стремиться к нужному!