Любовь

,,Гыы! а Ты !! тоже на КАБЛУКАХъ как ,,КОРОВА на льду, , а -- Доброго Утра! ЗЛОдейчики всем вама, НЕ! верю тя! Женщина

,,,,Прости ☺♥♥ЛЮБИМАЯ ♥♥♥♥♥♥

....Валенки Тебе (( больше к ЛИЦУ☺☺☺
Анна Нуднова
С детства каталась на фигурных коньках, а на них есть каблучок.. .да и кроме коньков всегда хотелось "каблучок" одеть, чтобы быть повыше (я же не высокая) , вот и привыкла к каблукам так, что на них ходить было легче, чем в обуви без каблука.. .Несколько последних лет отучала себя от каблуков, ведь на даче в каблуках не очень удобно.. .Всегда даже домашние тапочки всегда с каблучком покупала.. .А теперь могу носить обувь и без каблука, но вот обувь с высоким каблуком стало носить тяжелее, поэтому редко в ней хожу.. .Бывает что иногда хочется снова одеть "каблучки"... Просто поверь, не "как корова на льду", я и на льду достаточно уверенно могу кататься, вот только на искусственном, а на естественном совсем редко, мерзну я сразу на нем.. .холодно ногам, я же "тепличная"...)))

в таких вот валенках хочется ножки греть)) )
http://www.mirvalenok.ru/catalog/valenki-dizainerskie-eksklyuzivnye

Утра доброго и настроения прекрасного, Олеж...
Антон Щербаков
Лучший ответ
Анна Нуднова ,,,,Доброго Утра ! ☺♥♥♥♥КраСса Моя ♥♥♥♥♥

....ПотеряЪ тя ☺♥ - у насъ СНЕГ собирается

....надо на дворе Всё убрать - ХОЛОДНО Жуть

....зашол чай по пить - Ща опять в Бой

....Цаловаю тя☺♥♥ НЕ ! теряйся
моим длинющим ногам каблуки ни к чему))
Саша Суханов
да вроде нет пока.. хожу не падаю) )

салют Олеж)))
Пётр Шестаков
Как Коза... цок-цок.. ) каблуки мне кроссовки заменили... что в них, что без...
Юрий Ронский
Была по работе на нашем нефтезаводе. Мой директор говорит, стоя у стенда с информацией: "На территорию н-з можно заходить только в обуви не более 4 см. каблук"Кто бы сказал- подумала, что шутка.
Директор говорит, тебе здесь не работать- ты де меньше, чем 9 см и ходить то не сможешь!
Андрей Даутов
У тебя, в отличие от очень многих представителей проекта, будет реальная возможность все увидеть. Только сомневаюсь я в том, что у тебя хватит мужского духа.
Неее, у нас же зимы нет, где -ж я твои валенки одевать то буду?

Доброго утречка проказник!!
Не ношу каблуки...))
Андрей Гойло
А ты прав, красоту ни чем не испортишь.)))))))))