Любовь

Девушка требует шикарную свадьбу, как её уговорить повременить?У нас такие вот обстоятельства!

как же вы можете быть настолько слепым?
залетела она небось, не нужна никому, а тут вы, до гробовой доски ей верите. вот и хочет вас на себе женить.
не расстраивайте маму. шлите такую шалаву нахер.
Дёма Фёдоров
Лучший ответ
она эгоистка значит!
слушай маму, Вики- это еще те сучки!
Если баба Блядь, то завяжет она с Блядством только тогда, когда будет старая и её уже не захотят все подряд трахать. Тоесть "пенки" снимут все понемногу, Вам оставят "объедки". Делайте выводы.
Лапоть ты Антон! Гони её подальше с глаз своих.
И не девушка у тебя, а проблядь.
**
**гулбара **
Всё ясно и понятно случай не редкий в наше время тёмное. Вам обоим надо принять крещение в православном Храме, далее пройти причастие и осветить свои души . Далее ты должен ей сказать следующие " я хочу повенчаться" и засвидетельствовать наш брак перед Богом. Если всё это ты сделаешь то твоя ситуация изменится потому что ты чётко уже будешь для себя знать "Любит она тебя или нет", потому что предать человека это одно а предать Бога и ввергнуть себя в ад это совсем иное. Если в последствии эта ситуация повторится то ты чётко будешь знать что она демон и ей на тебя заложить, потому что человек предающий Бога, придаст любого и в конце своего пути сгорит. она это будет знать. вам там всё объяснят
Что значит требует? Женишься же ты, вот ты и диктуешь свои правила, если ей не нравится, то свободна.... будь мужчиной... не уступай....
она шалава.. если женишься ничего не изменится... шалавы не меняются...
Ха-ха-ха! Возьми кредит, Закати шикарную свадьбу. В первый же день свадьбы вытащи свою разлюбезную супругу из-под пъяного гостя. И всю жизнь плати кредит и носи рога! Она же не сама трахается - ее уговаааааривают!:))))))))) ) Она нечааааянно ноги раздвигает!:))) ) Ты лох!
Sergey Gutnikoff
Ищи себе Новую Суку! Это намеренно требует больших финансовых вливаниий на свадьбу. Самка вразнос пошла. Чем тупее самка, тем более средств тратится на свадьбы. Ты с разумных людей пример бери. А эта сука пусть себя вибратором драит и читает романтичский бред дальше...
тебя самого инфаркт шарахнет если на ЭТОЙ женишься.... и еще и бог накажет! беги!
Дурак ты Антон.
Костян Димов
мне кажется ты уже нашёл себе проблему. тащи её дальше. тащи-тащи. если тебя устраивает что твоя подруга спит не только с тобой. да- и женись на ней быстрее. она же это хочет. когда же мужчины всё видящие, всё знающие и понимающие начнут умнеть ?
никак не помирить. найди хорошую верную девушку. а не ту которая отдается по воле случая. я понимаю, любишь ты её, другая не нужна. но разве ты счастлив будешь с такой, стоит тебе зайти в магазин за хлебом, а она уже будет с соседом на скамье рядом с этим же магазином. грубо, но правда, ведь, да и ты это понимаешь. брось такую, намотаешься ты с ней еще и настрадаешься, ни спокойствия, ни денег. обидно, что именно за таких хорошие молодые люди пропадают
p.s. то что она упрашивала тебе и плакала, а сейчас и свадьбу требует, просто элементарное влияние на личность. не поддавайся