Любовь

у меня не было секса много лет, я уже отвыкла, как начать заново

светлана, я конечно не охренительный знаток ваших женских примудростей, но совет по поводу парней, не надо бояться подходить первой, многим парням нравится это, и кстати хороший способ проверить, мудак он или нет, если видишь что типа: "ей девушка, пойдем ка уединимся" , я думаю явно будет понятно что парню нужно, тут по желанию, совсем невтерпеж то твой вариант, хочешь романтики, если парень тебя сводит куда нибудь, подарит цветы, скажет что ты самая прекрасная девушка на свете и он без сомнения безмерно рад иметь честь находиться рядом с тобой. тогда тебе придется еще больше обходиться без секса, потому что таких парней очень мало, и они отвечу чесно постараются порадовать девушку в постели. так что жди такого. как я очень люблю говорить: "лучше быть одному, чем с кем попало "
Roman Usmanov
Лучший ответ
Легко!
Юляша
помаленьку)
Для начала подрочи!!!
??
??????? ???????
А может уже поздно..
Елена Волкова
ДЛя начала - найти партнёра, который очаровал бы Вас - как человек, чтобы к нему было доверие.. . а потом само всё . .ой, слово подходящее не придумаю...
Yernat Amrenov
Проще к этому относитесь. Сходите в кабак, подцепите мужичка, это дело не хитрое. Да, первый, второй раз опыт будет не очень будоражащий, но постепенно эмоциональность раскачается. , вам вновь начнёт это дело нравиться.
Начни с портвейна.
Лёха Розум
бесплатно предоставляю сексуальную помощь.
выписываю письменную гарантию, что будете тащиться
Максим Гоян
Разборчиво) не кидаться во все тяжкие, подыщите партнера, который нравится и подходит вам.
многие проблемы по-женски начинаются именно со сбоя гормонального фона из-за отстутсвия сексуальной жизни, не забывайте это и поддерживайте баланс)
Позвони мне детка,