Любовь
Что делать? Мне подруга говорит, что я должна рассказать сыну о сексе (14 лет)
я считаю это не правильным и ребёнок должен знать об этом не раньше 18.
Что-о-о-о????
Да в этом возрасте он Вам сам чё нибудь новенькое расскажет. )))
Только не делайте при этом удивлённые глаза.
Троллишь? В таком возрасте его без тебя просветили.
Может, лучше у него пару свежих идей попросить подкинуть? Судя по вашим взглядам, они вам ой как пригодятся!)))
простите, вы тупая?)) ) или вы считаете, что у вас сын тупой? ) даже как-то забавно.. .
вобщето.. . дети уже лет в 10 точно знают, что там да как.... без подробностей конечно, но в общих чертах.
а вы каким-то образом хотите его до 18 продержать? ) хм.. . он у вас что, в антарктиде чтоли?
Лучше пускай твоя подруга твоего сына просветит в этом вопросе. :-)
Он уже знает, может даже и попробовал уже.
Зачем рассказывать. Сам обо всем узнает постепенно. А там уже и руку включит. Если вы понимаете
он уже всё знает
смотря какой сынок у тебя.. если ботан то и до 20 хер чо сам узнает... а если гопник или бондюган.. то с лет 12 уже знает и без твоих соплей
не понимаю зачем слушать вообще подругу.... видимо у вас все же мужа нет!
да он уж сам все знает
Ты не права! Ему это сейчас интересно, и если не ты, то сам в интернете или друзья разъяснят, а уж за качество и ориентацию?! --потом можешь волосы на голове рвать...
Когда ребенок в 15 покажет на беременную девочку со словами: "Мама, ты скоро станешь бабушкой", будет поздно "пить боржоми".
Вырос мальчик, о сексе точно знает, возможно, пока что по наслышке.
Моему мужу мама (строгих нравов дама, кстати) в 15 подарила большую коробку (из под обуви) презервативов. Без слов. ) Ради безопасности вашего же пока еще ребенка, не тяните с разговором, это всего лишь секс
он и так уже все знает! не в каменном веке уж, не смешите
давно пора было)
Забавно, забавно
В 18 лет ребенок уже вдует кому-то и не раз, так что рассказывать ему особо ничего не надо будет. Я думаю он уже в 14 - ть все знает.
Явно должна, т. к. мне самому 14 и екслиб не разговор, я бы был бы уже отцом!