Любовь

можно ли заниматься сексом в12 лет

теоретически да
практически не желательно
Валерий Зарецкий
Лучший ответ
скоро секс легализуют с начала первой течки!
B&
Bekzod &&&
Если ума нет, кто кто ж запретит
Сладкая Моя
Сладкая Моя Ну чего ты мне оценки такие ставишь?)) обидно? значит правду говорю) ибо если бы я написала какой-то бред, то тебе не было бы обидно))
юля, юля.... иди учи уроки...
У мамы спроси
Тело раскормили, а мозги не догоняют!. .
ИНТЕЛЛЕКТ ПОВЫШАЙ, ДУРОЧКА, УЧИСЬ,
НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ.
За связь с малолеткой любому парню светит тюрьма-и такие случаи уже есть.. .
И у родителей твоих будут большие проблемы.
Денис Березин
Можно, но большего идиотизма представить себе нельзя...
Сергей Шумилов
Дура!
Karlygash G.
Нет, Юленька, только с 18 лет. Простоо потому, чтобы небыло проблем со здоровьем
можно и с шести, только психика поедет. лучше начинать с 18.
в 12 уже позно надо было лет в 6 начинать как все нормальные люди
Эрач Зокиров ага )))))))))))
в принципе можно только ты ничего не почувствуешь это во первых
во вторых ты рискуешь свободой партнёра
и в третьих это просто смешно
Be
Beauty
Если бы моя дочь (в перспективе) такое спросила, я бы ей быстро мозги на место вставила. Что за дети пошли? Кошмар один.
нет конечно
нет нельзя, тогда в 18 у тебя половые губы растянутся и тебя никто не захочет. так и останешься сама до конца своих дней
Нет!
Нет, нельзя. Это не из-за того, что здесь все такие взрослые, просто правда нельзя
пиздец! !
ты лучше не торопись, 12 лет слишком рано
а если забеременишь? !
посмотри пусть говорят
ой куда спешить зачем так рано? Когда мне было 12лет я даже о парнях не думала какой там секс.
НЕт, это глупо
Ещё успеешь, оно ведь никуда не убежит
Можно только придётся другие части тела задействовать