Любовь
почему они любят одних, а женятся на других?
не факт. Очень многие женятся на тех, кого любят. А тем, на ком НЕ женились, гонят вот эту самую байку, чтобы БЕСПЛАТНО трахаться...
потому что "они" вот такие плохие ))) знать бы еще о ком речь )
мне кажется это больше оправдание тех с кем погуляли и не женились
Любят тех на ком женятся ))))) Остальных простите трахают )))
мне кажется это голословное утверждение, женится на тех кого любят те мужчины, которые действительно любят, а понятие - женятся на других, наверное это такие мужчины, которым нужна кухарка итд, а также пчелиная матка - чтобы детей рожала....
Потому, что от разных женщин хотим разного.. . либо по залету...
Потому что многие понимают, - что они настолько сильно любят своих женщин, что не смогут пережить того, что может возникнуть ситуация, когда они могут стать для них проблемой. И это не важно, как, в чем и почему.. .
А слабость это или нет.. . Я бы не стал судить однобоко, - я знаю случай, когда мой знакомый отказался от брака со своей любимой, через год у него был тяжелый инсульт, он пролежал без движения почти четыре года.. . Он знал, что его ждет. И он не мог даже в мысли допустить того, что рядом с ним в эти дни будет его любимая.. .
А она тогда уехала, вышла замуж, родила троих детей.. . О своем бывшем возлюбленном знает лишь, что он умер от инсульта, как однажды сказала, - "наверное, много пил, - женился бы на мне, все было бы хорошо"...
как сказал один мой знкомый мальчик "Я никода на тебе не женюсь!!! " На мой вопрос "почему? " он отвтил что все очень просто - я слишком сильно тебя люблю и если я на тебе женюсь я в лепешку буду расшибаться чтобы тебе было хорошо, я буду все делать для тебя и ради тебя, это слишком больно так что прости, тебя я буду любить, а с ней жить... .
Вывод: мужчины оч слабые существа.... как не жаль, но это так.
Это не всегда, а если и бывает, то кто знает - если бы они женились на других, то и любовь-то прошла бы, как тоже бывает...
Вот такая блин мужская логика, , будь она неладна
да потому что жизнь такая. каждый ищет выгоду для себя!
всё очень понятно, просто любят тех кто хорош в пастели, а женятся на тех кто вкусно готовит. каждому своё
потому что любовь - это эмоции, а где много эмоций - мало гармонии ) боже упаси от еще одного брака по сильным чувствам!!!
Могу сказать только одно: постарайтесь стать этой другой (по-другой) . Потому что мужчина ищет друга, а не объект для траханья, простите.
Брак и любовь - это разные вещи
Мой муж мне как-то сказал так. Ну я возьми и спроси: "Значит ты меня не любишь? " Вот он злился.. . Ораааал...
А с чего вы решили, что любят одних? Женщинам хочется думать, что их любят...
Идиоты, а потом об этом жалеют!
Потому что одни изумительно готовят и другие чертовски привлекательны и вместе эти качества встречаются очень редко