Любовь

Вопрос серьёзный о Любви и Верности..((+++))

Рамазан Юсупов
Это страсть, она проходит быстро. Лучше перетерпеть, зато потом не будет мучительно больно ))))
Такое у многих бывает....соблазн....едрёнбатон!!
Мария Богословская
Лучший ответ
Рамазан Юсупов Если страсть обоюдная и длиться второй год?
Пока люблю, не влюбляюсь))))
Dinar Galimow
Если действительно любишь, новая любовь не влезет в сердце,оно не резиновое.
Рамазан Юсупов К сожалению Она не спрашивает...влезает и всё
Ну если (не дай Бог) такое будет, то я расскажу об этом ЕМУ. Прежде, чем что-то произойдет с другим. Сначала мы расстанемся. Если уж я так спятила, то по крайней мере не буду изменять и врать.
Konstantin Tokarev
Кто бы что ни говорил...ЛЮБОВЬ-сильнее...)
Галина Ерина
Рамазан Юсупов Доброго Вечера!)
Это стана который хочет обмануть и разбить пару. люди которые предают любовь свою потом калеки на всю жизнь.Бойтесь Гнева Господня
Tatiana Gyokchyan
Рамазан Юсупов Кто знает какая из них твоя Любовь
Может сам Господь устроил Вашу встречу.
А первая была от лукавого..
как разобрать
это просто кажется, что ЛЮБИШЬ, а на деле просто страсть) все проходит и это пройдет, к сожалению. ну а выбор за Вами, т.к. это только Ваша жизнь.
Мария Ярошевич
этого не может быть....я не предаю.
Елена Алтухова
Рамазан Юсупов Вопрос не понят.
Может быть всё в этом мире.
Любовь. Неверность-это когда тебе втихоря изменяют, а если бросили ради любви-с верностью всё ок!
Так любовь к вашей девушке прошла значит, раз сильные чувства захлестнули. Тогда жить дальше с ней будет тяжело. Считаю, если уверен, что это любовь-нужно поговорить с девушкой своей и расставить все точки над и
Если это ваша история,Андрей,вам можно только посочувствовать,т.к. вы на распутье....
Выберете верность-прекрасно,значит вы настоящий мужчина,
выберете любовь-ну что же,такое чувство бывает только один раз....
Любовь!!!!
верность сильнее, может быть влечение но верный человек себя переборет ради любви
Aliya Kalykova
посмотрите сами) "влюбляешься, сильно, кажется такого с тобой никогда не было"-твое-настоящее-на всю жизнь. посмотрите на верность-постоянство одному-одной, а любовь-это же страсть-порыв-счастье-наконец, радость)