Это страсть, она проходит быстро. Лучше перетерпеть, зато потом не будет мучительно больно ))))
Такое у многих бывает....соблазн....едрёнбатон!!
Любовь
Вопрос серьёзный о Любви и Верности..((+++))
Рамазан Юсупов
Если страсть обоюдная и длиться второй год?
Пока люблю, не влюбляюсь))))
Если действительно любишь, новая любовь не влезет в сердце,оно не резиновое.
Рамазан Юсупов
К сожалению Она не спрашивает...влезает и всё
Ну если (не дай Бог) такое будет, то я расскажу об этом ЕМУ. Прежде, чем что-то произойдет с другим. Сначала мы расстанемся. Если уж я так спятила, то по крайней мере не буду изменять и врать.
Кто бы что ни говорил...ЛЮБОВЬ-сильнее...)
Рамазан Юсупов
Доброго Вечера!)
Это стана который хочет обмануть и разбить пару. люди которые предают любовь свою потом калеки на всю жизнь.Бойтесь Гнева Господня
Рамазан Юсупов
Кто знает какая из них твоя Любовь
Может сам Господь устроил Вашу встречу.
А первая была от лукавого..
как разобрать
Может сам Господь устроил Вашу встречу.
А первая была от лукавого..
как разобрать
это просто кажется, что ЛЮБИШЬ, а на деле просто страсть) все проходит и это пройдет, к сожалению. ну а выбор за Вами, т.к. это только Ваша жизнь.
этого не может быть....я не предаю.
Рамазан Юсупов
Вопрос не понят.
Может быть всё в этом мире.
Любовь. Неверность-это когда тебе втихоря изменяют, а если бросили ради любви-с верностью всё ок!
Так любовь к вашей девушке прошла значит, раз сильные чувства захлестнули. Тогда жить дальше с ней будет тяжело. Считаю, если уверен, что это любовь-нужно поговорить с девушкой своей и расставить все точки над и
Если это ваша история,Андрей,вам можно только посочувствовать,т.к. вы на распутье....
Выберете верность-прекрасно,значит вы настоящий мужчина,
выберете любовь-ну что же,такое чувство бывает только один раз....
Любовь!!!!
верность сильнее, может быть влечение но верный человек себя переборет ради любви
посмотрите сами) "влюбляешься, сильно, кажется такого с тобой никогда не было"-твое-настоящее-на всю жизнь. посмотрите на верность-постоянство одному-одной, а любовь-это же страсть-порыв-счастье-наконец, радость)