Любовь

Может ли Вы простить человека, который для Вас когда-то был очень дорог, и начать отношения с ним заново?

простить-нужно обязательно, а вот "дважды в одну реку... " - прогноз не очень благоприятный.. . Хотя, не слушайте никого. Делайте то, что вам подсказывает сердце. По крайней мере не будете жалеть о том, что не попробовали снова...
Жулдыз Дюсембаева
Лучший ответ
можно попытаться, хотя после измены наверно ничего не выйдет.
David Apresyan
Катя Батуева Измены не было.
простить смогу со временем, а вот начать все заново.. . врятли, не люблю оглядыватся назад и возвращатся в то, что пройдено и забыто
можно если нужно
прощение- великий дар! простить сможет не каждый, какое же это прощение если обиду забыть не можешь???? сдесь важно разобраться в себе самой-сможешь ли ты реально простить???? от этого и будет зависеть всё остальное.
Простить можно, но отношения я бы уже не начинала
Babamurat Yusupov
Простить смогу, но отношений уже не будет, ведь я точно знаю все его недостатки, вредные привычки и слабые стороны, из-за которых мы и расстались.
Можно простить и даже начать отношния заново. Только нужно ооооочень хорошо подумать стоит ли? Ведь недаром говорят что в одну и ту же реку не войти. а предавший единожды предаст и ещё.
Юлия Созинова
могу и начала бы.
В)
Ванька )))
можно если он не подонок. смотря еще за что простить
Я думаю, что можно.... сама простила и всё хорошо.... правда спустя время стали просто друзьями.... Если он дорог и ты ему дорога то всё обязательно получится)))))