Нет конечно ) В тот самый момент, когда кажется всё уже почти потеряно, небо развернется и голос из неоткуда скажет - "Вы же любите друг друга! "
И они будут жить долго и счастливо. Конец ))
Любовь
Если поссорились и никто первым не напишет то все так и сойдет на нет???
может и сойти на нет... гордыня не одни отношения разрушила
Значит не сильно надо.
Василий Иордаки
ага,лучше стриптиз в студию)))))))))))
обычно при ссоре проходит время и все равно кто-нибудь ломается и набирает номер.. начинает пустой разговор и все налаживается
ни к чему тут выделываться и показывать свою гордость..мы не ценим людей,не умеем прощать и просить прощения,переступать через какие либо принципы....а потом маемся ,что никто не понимает нас..
И достаточно быстро.
Что Бог не делает, все к лучшему!
Не надо рушить, надо просто написать, пусть даже злобное, главное зацепиться и начать все сначала ))
Кто то по любому не прав. А если оба правы, то и нех восстанавливать
Смотря кто не прав. А так, мужик не захочет прогибаться, так как боится упасть в твоих глазах.
У меня именно так и вышло.. просто устал извиняться за всю хуйню.. и не стал перезванивать.. а потом просто целый месяц не брал трубку.. в итоге я счастлив)))
во первых, не нужно ссориться по пустякам, а обговаривать ситуацию и находить компромис. а во вторых, в ссорах из-за реальных причин (измена, рукоприкладство и проч. ) первым должен извиняться и мириться, тот кто виноват, а если не мириться - значит бог отвел от тебя этого плохого человека)))
Net, naden'she snogshibatel'no i pokajis' emy na glaza sluchayno, sam zaxochet pomeritsya, pozvonit.
Можно подождать немного... и если никто из вас так и не сделает шаг навстречу друг другу тогда вопрос.. Вам самим нужны такие отношения?
нет не сойдет, кто-то обязательно сломается и напишет первым
в большинстве случаев да... но стоит ли пускать все на самотёк ?