Любовь

нужен совет))) подскажите кого не затруднит)))

Здраствуйте очень сильно нужен ваш совет)) ) ситуация следующая уже целый год безумно люблю одно девушку, она старше меня на год, учимся в одной группе..., с самого начала нашего знакомства твердила что кроме дружбы между нами ничего не будет. . после трех месяцев общения говорила не знаю, в общем сейчас я для нее лучший друг! последнии 2 месяца мы стали общатся очень часто и очень много, как минимум часа по 2,5 в день находимся с ней наедине, и не только по учебе, но и ходи в кафе, гулять, один раз ездили с ней отдыхать на природу вдвоем на целый день)) ) последняя время она часто говорит молл вот если мы поженимся вдруг то то, и то.... стала очень часто ко мне прикасатся, возьмет за руку подержит несколько секунд и т. д. я быаю у нее в гостях, она была даже у меня один раз целый день....))) ) сегодня мы провели вместе день на прощанье я ее обнял)) )
подскажите стоит ли мне надеется что я буду с этой девушкой вместе)) ) очень ее люблю, она об этом знает) )

и еще хочу ее безумно поцеловать, но ужасно боюсь ее реакции, да и я к тому же очень не реительный и скромный

Спасибо за понимание)))
Будь увереннее, и все у вас сложится)
Александр Киржацкий
Лучший ответ
19 октября 2012Зд-Ра-вствуйте! Людмила Уварова-Момджи. Всем привет! Здравствуйте! Желаю вам здравия! … Счастье - стать частью целого, Вселенной, познать самого себя и найти свое место в жизни. … Это очень хорошо, просто замечательно! о
stihi.ru›2012/10/19/9043 [ссылка появится после проверки модератором] ещё
[_
[_Анюта _]
Вам молодой человек не хватает решительности. Она ждет только этого от вас. Прижмите крепко к груди и поцелуйте, но перед этим на свидание придите не с пустыми руками. Если она вас отвергнет, то тогда не стоит за ней ходить, она просто играется, потому что пока у нее нет другого ухажера, вот как только найдет вот тогда пиши пропало, будешь страдать, потому что к ней привыкнешь. Так что подумай.
Ты её уже полгода тут целуешь люди в браке столько не живут
Эх молодо-зелено!
Это пройдет скорее всего. Не нужно стремиться к старшим девушкам. Ищи ровесницу либо младше себе. Задумаешься об этом позднее сам.
Сергей Семикин
Анекдот на тему.
К поручику Ржевскому подходит молодой гусар и спрашивает: "Поручик, как вам удается затащить столько дам в постель? "
Поручик отвечает: "Я подхожу и спрашиваю: мадам позвольте вам впердолить? "
Гусар: "Но поручик, можно и по морде-с! "
Поручик: "Можно и по морде-с, но обычно впердоливаю! "
Петр Попов
Анекдот в тему.
Идут ОН и ОНА. ОН:

-Сказать о чём я сейчас думаю?

ОНА:

-Скажи.. .

-Я думаю о том же, о чём думаешь и ты.. .

-Бессовестный!
Mansur Rozynazarow
Чувак, ты молодца и на правильном пути)) ) Скажу больше, если все так как ты описал в своем письме, то она уже Твоя, просто бери ее, в смысле не упусти)) ) Она уже и так подала тебе кучу намеков))) , ты что ждешь, когда она сама к тебе в постель прыгнет?)) ) Давай уже, целуй ее, покажи что ты мужчина,... но не перегни палку)))))))
Олег Журавлев
она Вам говорит "Вот если мы поженимся... ", а Вы еще думаете, поцеловать ли?
Олег Рыбак
Не факт. Молодые девушки не постоянны. Ах-ах он ко мне липнет, да ну его.. . Ах-ах он не обращает на меня внимания - как интересно.... Не любят девушки отпускать парней, влюблённых в них. Уж простите за цинизм.
чё ты тупишь!!?? прижми её к стенке и скажи "всё, сучка, теперь ты моя! увижу тебя с каким-нибудь обсосом, оторву ему яйца, а тебя придушу твоим же лифчиком! а теперь пошли ко мне пить чай и читать мангу. "
Herhangi Birisi
действуй мальчик действуй пока не поздно
Жасулан J
Будьте смелее, девушки любят смелых и решительных!
В*
Виталя ******
Как за тебя все болеют! Мы женщины часто говорим " никогда... " А потом ждем...
парень, не тормози-поцелуй уже))
Целуй))
Я ещё когда в садике был признался в своих чувствах. Больше мне этого опыта повторять не хочется...
А мне кажется что вы и так уже вместе...
время покажет, береги, люби, целуй
Kim Rogers
Нет, скорее всего ты ей нравишься не как парень, а как брат.. . друг.. . Она не видит в тебе своего любимого человека.. . Во всяком случае пока не видит. Изменится ли что-то со временем, трудно сказать.. . бывает по -разному. То что ты робкий и не решительный, это плохо, так ваши дела вообще могут ни на дюйм не продвинуться пока вы не закончите учебу.. . если ты так и будешь ходить вокруг да около.. . Попробуйте поцеловаться, если при этом она ничего не почувствует, значит и продолжать не стоит, смирись с ролью хорошего друга, раз не можешь пока без нее.. . Со временем все придет в норму.... Вы определитесь: либо, либо...
гаучо не садятся на коня пока тот не позволит это сделать, моет, кормит, чистит, если приболел - спит с ним рядом .. американцы удивлялись когда конь убитого седока взваливал на себя и отвозил к своим .. главное уважение друг к другу не потерять ..
Janik Jumakadurov
Ей просто нравится, что Вы в  нее влюблены. Она же видит, что Вы скромный, надежный, обращаете внимание только на нее ... И если она то намекает на женитьбу, то говорит, что вы просто друзья, то понятно, что ей приятно Вас мучать. Извините, но другой вывод не напрашивается. Да, это очень тяжело, если любишь быть объективным, но подумайте, заставьте себя это сделать, чем она Вам нравится? Если только тем, что красива, то точно Вы потерпите фиаско...   Вы молоды, впереди целая жизнь, но разве Вы хотите быть с той, которая Вас все время держит в подвешенном состоянии? Ну постарайтесь не идти у нее на поводу, начните общаться с другими девушками, шутите с ними, пригласите их куда- нибудь.  Она ведь Вас не считает своим  любимым парнем , так почему и не отпускает и не подпускает?
Рома Музиков
А какая проблема сделать ей предложение? По-моему она уже ждет его! Ведите её в Загс!
женщины любят уверенных мужчин и настойчивых ...если женщина говорит нет ..это не значит что нет ..а скорее всего да ..когда женщина не хочет ничего ..она не будет общаться ..уйдёт и всё ..значит ты её чем то зацепил ..удачи тебе ..
Happy Llama
играет с тобой
Н.
Наталья .
Если она то рассуждает о том, что вы можете пожениться, то говорит что никогда не будете вместе, то либо она сама не знает чего хочет, либо слегка кокетничает с тобой.... В любом случае можно в удачный момент попробовать поцеловать ...если ты вовсе не проявляешь настойчивости, она тоже может не понимать, насколько она тебе нравится.. . если она отзовется на поцелуй, то все может сложиться удачно, если отпрыгнет - возмутится-оттолкнет, то однократно это ничему не показатель.. Может означать принципы и воспитание.... вот если и возмущаться особо не будет, а скорее останется равнодушной - тогда надежды мало на взаимность.. . Но, даже если ничего не сложится, а придется продолжать учиться вместе - будешь страдать, читать или писать стихи, грустить.... и через какое-то время справишься со всем этим...
Olga Terestchenko
Родителям должно быть стыдно что их сын такой олень. самку давно пороть надо, а ты только слюни пускаешь. Будь мужиком, за волосы и в пещеру рвать.
конечно поцелуй! сколько можно тянуть. только выбери правильный момент. и признайся ей. я уверен, вы будете вместе!
БЕГИ!!!! Быстрей, чем Форест!!! Как можно дальше!!! Спасай свою шкуру, иначе тебе п****ц!!!!
Может, нужно понаблюдать за развитием событий и взять время, чтобы оглядеться и определиться.
Кто платит майлу -тот лох и чмо!!!
Девушка в тебе скорее всего видит в тебе хорошего друга с которым хорошо и приятно не более. страсти как к мужчине нет иначе бы ты это заметил и не задавал бы здесь этот вопрос. Ты ее верное плечо а девушки это любят)) . Когда от женщины есть чувства этого невозможно незаметить. тем более так долго общаетесь. если даже добьешься своего от нее и будете вместе то это будет не страстная любовь с ее стороны а просто доброе уважение к тебе.
Поцелуйте её, может она только этого и ждёт...
Совет поступай сам как сердце подскажет и не ищи советов и других
а ты типа не вместе пока не трахнулся?
Она всем своим поведением дает пончть, действуй. Так что целуй!
Serghei Cubutaev
не бойся. не укусит)) ) зато посмотришь на реакцию))
думаю стоит это сделать ну если ты умеешь
Очень жаль, что ты стеснительный, рекомендую сходить на какие-нибудь тренинги для уверенности, или несколько сеансов к психологу ради такого дела. Почитай книжки на тему: "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" - это реально помогает. Я своего "друга" динамила полгода, потом сдалась, только он был уж очень настойчивый и влюбленный!! ! И его настойчивость со словами любви победила. Живем вместе 14 лет, не могу сказать что душа в душу - но в целом не скучаем)))
Знаешь, я тебе скажу как человек, переживший то же самое, только с лучшим другом.... Отпусти ее.... возможно потеряв тебя - она поймет что ты для нее значишь. Или ты поймешь, что жизнь без нее все-таки возможна. И чем раньше - тем лучше. У меня на то, чтобы решиться - ушло 8 лет!
Алтынай ***
Так вы уже вместе чудо
Это любовь, 100%
Happy Renni
в жизне нужно чего-то добиваться, а будешь так дальше продолжать ни чего не убет... будь уверенний и в перед удачи!!!!
Послушай парень, не будь нюней, целуй, обнимай и т. д. ( будешь мямлить, уйдёт к другому, поверь) Будь смелее, мужественнее ..девушкам это необходимо.. . как крепкое мужское плечо.
Но не переходи за рамки дозволенного, тактичность, искренность, внимание в отношениях и ты её герой. Давай действуй! Удачи!
тебе сколько лет, мальчик?
Флиртуй с ней, побольше романтики, стань мачО :) И общайся с ней побольше конечно.
женитесь
целуй, она сама этого хочет, но ждет от тебя первого шага) будьте счастливы)